Расписание поезда 283Х (Москва Курская - Минеральные Воды)

Поезд 283Х Москва Курская - Минеральные Воды - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Минеральные Воды.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 19:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 19:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 22:17 22:21 4 мин 3 ч 9 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 22:17 22:21 4 мин 3 ч 9 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 00:33 01:04 31 мин 5 ч 25 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 02:50 03:28 38 мин 7 ч 42 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Касторного (Касторная-Курская, Ю.-Вост.) 05:58 06:26 28 мин 10 ч 50 мин 688 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбатово 07:37 07:39 2 мин 12 ч 29 мин 734 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 09:19 09:59 40 мин 14 ч 11 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 09:19 09:59 40 мин 14 ч 11 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 11:45 11:51 6 мин 16 ч 37 мин 881 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 12:32 12:34 2 мин 17 ч 24 мин 926 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 13:38 13:53 15 мин 18 ч 30 мин 997 км
Россия (Russia) Расписание станции Митрофановка 14:29 14:49 20 мин 19 ч 21 мин 1025 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 15:29 15:31 2 мин 20 ч 21 мин 1062 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 18:09 18:11 2 мин 23 ч 1 мин 1249 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 18:36 19:01 25 мин 23 ч 28 мин 1273 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 23:17 23:39 22 мин 1 день 4 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 23:17 23:39 22 мин 1 день 4 ч 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 01:01 01:06 5 мин 1 день 5 ч 1520 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 03:02 03:06 4 мин 1 день 7 ч 1616 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 04:06 04:45 39 мин 1 день 8 ч 1678 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 05:44 05:54 10 мин 1 день 10 ч 1744 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 05:44 05:54 10 мин 1 день 10 ч 1744 км
Россия (Russia) Расписание станции Богословская 06:46 06:56 10 мин 1 день 11 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 07:14 07:17 3 мин 1 день 12 ч 1825 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 08:32 00:00   1 день 13 ч 1932 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Минеральные Воды.

Маршрут поезда 283Х и остановочные пункты Москва Курская - Минеральные Воды на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 283Х на пути из Москвы в Минеральные Воды.
283Х по пути из города Москва в город Минеральные Воды делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 283Х (Москва Курская - Минеральные Воды)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 283Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 283Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Минеральные Воды по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 283Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 283Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Минеральные Воды;
  • электронная регистрация на поезд 283Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 283Х;
  • цены на билеты на поезд 283Х (Москва Курская - Минеральные Воды), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Минеральные Воды!

Про расписание поездов Москва - Минеральные Воды подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Минеральные Воды составляет 1932 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минеральные Воды;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Воронеж.