Расписание поезда 053Е (Пермь-2 - Симферополь)

Поезд 053Е Пермь-2 - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Перми 2 в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 00:00 16:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 17:55 17:57 2 мин 1 ч 34 мин 93 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 18:23 18:25 2 мин 2 ч 2 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 19:39 19:41 2 мин 3 ч 18 мин 190 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 20:35 20:58 23 мин 4 ч 14 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 21:33 21:35 2 мин 5 ч 12 мин 272 км
Россия (Russia) Расписание станции Яр 22:10 22:12 2 мин 5 ч 49 мин 309 км
Россия (Russia) Расписание станции Фаленки 22:45 22:47 2 мин 6 ч 24 мин 343 км
Россия (Russia) Расписание станции Зуевка 23:13 23:15 2 мин 6 ч 52 мин 375 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 00:38 00:53 15 мин 8 ч 17 мин 480 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 02:04 02:06 2 мин 9 ч 43 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Пижма 03:17 03:19 2 мин 10 ч 56 мин 659 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахунья 03:47 04:04 17 мин 11 ч 26 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Урень 04:44 04:46 2 мин 12 ч 23 мин 753 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ветлужский (Ветлужская, Горьк.) 05:24 05:26 2 мин 13 ч 3 мин 807 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухобезводное 05:46 05:48 2 мин 13 ч 25 мин 828 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижний Новгород 07:31 08:39 1 ч 8 мин 15 ч 10 мин 936 км
Россия (Russia) Расписание станции Дзержинск 09:22 09:24 2 мин 17 ч 1 мин 970 км
Россия (Russia) Расписание станции Ильино 10:15 10:17 2 мин 17 ч 54 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции пос 11:16 11:18 2 мин 18 ч 55 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковров-1 12:05 12:07 2 мин 19 ч 44 мин 1123 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимир Пасс 12:59 13:42 43 мин 20 ч 38 мин 1187 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 16:36 17:22 46 мин 24 ч 15 мин 1378 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 16:36 17:22 46 мин 24 ч 15 мин 1378 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 20:36 20:40 4 мин 1 день 4 ч 1572 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 20:36 20:40 4 мин 1 день 4 ч 1572 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 22:51 23:10 19 мин 1 день 6 ч 1761 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 00:59 01:14 15 мин 1 день 8 ч 1915 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 03:41 04:31 50 мин 1 день 11 ч 2075 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 03:13 03:45 32 мин 1 день 12 ч 2119 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 04:26 04:46 20 мин 1 день 14 ч 2159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 04:26 04:46 20 мин 1 день 14 ч 2159 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Павлоград-1 07:26 07:28 2 мин 1 день 17 ч 2372 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково 08:03 08:05 2 мин 1 день 17 ч 2411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Синельниково-1 08:03 08:05 2 мин 1 день 17 ч 2411 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 08:56 09:00 4 мин 1 день 18 ч 2486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 08:56 09:00 4 мин 1 день 18 ч 2486 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 10:46 11:04 18 мин 1 день 20 ч 2598 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Акимовка 11:31 11:51 20 мин 1 день 21 ч 2625 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 12:36 12:38 2 мин 1 день 22 ч 2689 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Джанкой 13:24 13:29 5 мин 1 день 23 ч 2751 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 14:51 00:00   2 дня 2842 км

Расписание всех поездов по маршруту: Пермь 2 - Симферополь.

Маршрут поезда 053Е и остановочные пункты Пермь-2 - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 053Е на пути из Перми 2 в Симферополь (Крым).
053Е по пути из города Пермь в город Симферополь (Крым) делает остановки на 40 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 053Е (Пермь-2 - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 053Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 053Е - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Пермь-2 - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 053Е на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 053Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Пермь-2 - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 053Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 053Е;
  • цены на билеты на поезд 053Е (Пермь-2 - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Пермь-2 - Симферополь!

Про расписание поездов Пермь - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Пермь-2 и Симферополь составляет 2842 километра;
  • для поездки из Перми 2 вы потратите 2 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 8 мин на станции Нижний Новгород.