Расписание поезда 481Я (Москва Павелецкая - Новороссийск)

Поезд 481Я Москва Павелецкая - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 17:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 17:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 19:29 19:54 25 мин 2 ч 9 мин 120 км
Россия (Russia) Расписание станции Венев 20:54 20:56 2 мин 3 ч 34 мин 177 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 21:51 21:55 4 мин 4 ч 31 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 21:51 21:55 4 мин 4 ч 31 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Волово 22:59 23:01 2 мин 5 ч 39 мин 288 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 00:05 00:07 2 мин 6 ч 45 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 01:29 01:59 30 мин 8 ч 9 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 03:25 03:35 10 мин 10 ч 5 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 06:03 06:40 37 мин 12 ч 43 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 06:03 06:40 37 мин 12 ч 43 мин 651 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 08:23 08:28 5 мин 15 ч 3 мин 749 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 09:08 09:10 2 мин 15 ч 48 мин 794 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 10:18 10:41 23 мин 16 ч 58 мин 865 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 11:45 11:47 2 мин 18 ч 25 мин 930 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 12:30 12:32 2 мин 19 ч 10 мин 980 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 13:21 13:23 2 мин 20 ч 1 мин 1046 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 14:01 14:03 2 мин 20 ч 41 мин 1094 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 14:25 14:28 3 мин 21 ч 5 мин 1117 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 14:51 15:11 20 мин 21 ч 31 мин 1141 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 15:40 15:42 2 мин 22 ч 20 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 16:01 16:03 2 мин 22 ч 41 мин 1184 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 16:34 16:36 2 мин 23 ч 14 мин 1213 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 17:12 17:14 2 мин 23 ч 52 мин 1254 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 18:14 18:40 26 мин 24 ч 54 мин 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 18:14 18:40 26 мин 24 ч 54 мин 1305 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 20:27 20:29 2 мин 1 день 3 ч 1388 км
Россия (Russia) Расписание станции Выселки 00:41 00:43 2 мин 1 день 7 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Кореновск 01:06 01:08 2 мин 1 день 7 ч 1556 км
Россия (Russia) Расписание станции Динская 02:05 02:08 3 мин 1 день 8 ч 1591 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 02:50 03:28 38 мин 1 день 9 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 02:50 03:28 38 мин 1 день 9 ч 1620 км
Россия (Russia) Расписание станции Северская 04:10 04:12 2 мин 1 день 10 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ильский (Ильская, С.-Кав.) 04:26 04:28 2 мин 1 день 11 ч 1662 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ахтырский (Ахтырская, С.-Кав.) 04:47 04:49 2 мин 1 день 11 ч 1678 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 05:06 05:08 2 мин 1 день 11 ч 1694 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 05:24 05:30 6 мин 1 день 12 ч 1706 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 06:00 06:15 15 мин 1 день 12 ч 1737 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 06:45 00:00   1 день 13 ч 1755 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Новороссийск.

Маршрут поезда 481Я и остановочные пункты Москва Павелецкая - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 481Я на пути из Москвы в Новороссийск.
481Я по пути из города Москва в город Новороссийск делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 481Я (Москва Павелецкая - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 481Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 481Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 481Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 481Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 481Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 481Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 481Я;
  • цены на билеты на поезд 481Я (Москва Павелецкая - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Новороссийск!

Про расписание поездов Москва - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Новороссийск составляет 1755 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Краснодар.