Расписание поезда 604А (Москва Октябрьская - Боровичи)

Поезд 604А Москва Октябрьская - Боровичи - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Боровичи происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 00:00 16:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 16:55     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 19:20 19:22 2 мин 2 ч 25 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 19:50 20:06 16 мин 2 ч 55 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Спирово 20:34 20:35 1 мин 3 ч 39 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 21:37 21:48 11 мин 4 ч 42 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 22:20 22:33 13 мин 5 ч 25 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Березайка 22:47 22:48 1 мин 5 ч 52 мин 345 км
Россия (Russia) Расписание станции Алешинка 22:57 22:58 1 мин 6 ч 2 мин 353 км
Россия (Russia) Расписание станции Угловка 23:23 23:53 30 мин 6 ч 28 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Травково 00:16 00:18 2 мин 7 ч 21 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Боровичи 00:39 00:00   7 ч 44 мин 411 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская - Боровичи.

Маршрут поезда 604А и остановочные пункты Москва Октябрьская - Боровичи на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 604А на пути из Москвы в Боровичи.
604А по пути из города Москва в город Боровичи делает остановки на 10 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 604А (Москва Октябрьская - Боровичи)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 604А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 604А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Октябрьская - Боровичи по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 604А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 604А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 604А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Октябрьская - Боровичи;
  • электронная регистрация на поезд 604А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 604А;
  • цены на билеты на поезд 604А (Москва Октябрьская - Боровичи), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Октябрьская - Боровичи!

Про расписание поездов Москва - Боровичи подробнее:

  • расстояние между Москва Октябрьская и Боровичи составляет 411 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 7 ч 44 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Боровичи;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Угловка.