Расписание поезда 507Х (Москва Курская - Минеральные Воды)

Поезд 507Х Москва Курская - Минеральные Воды - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Минеральные Воды.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 16:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 16:49     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 20:52 21:20 28 мин 4 ч 3 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 20:52 21:20 28 мин 4 ч 3 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 22:22 22:26 4 мин 5 ч 33 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 22:22 22:26 4 мин 5 ч 33 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 00:17 00:19 2 мин 7 ч 28 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Лобаново 00:36 01:08 32 мин 7 ч 47 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 02:21 02:51 30 мин 9 ч 32 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 04:35 05:55 1 ч 20 мин 11 ч 46 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 08:45 08:48 3 мин 15 ч 56 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 08:45 08:48 3 мин 15 ч 56 мин 679 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 10:04 10:09 5 мин 17 ч 15 мин 758 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Евдаково, Ю.-Вост.) 10:59 11:01 2 мин 18 ч 10 мин 803 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 12:16 12:39 23 мин 19 ч 27 мин 874 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 13:55 13:57 2 мин 21 ч 6 мин 939 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 15:57 15:59 2 мин 23 ч 8 мин 1055 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 17:32 18:01 29 мин 24 ч 43 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 18:49 18:51 2 мин 1 день 2 ч 1193 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 19:30 19:35 5 мин 1 день 2 ч 1222 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 22:22 22:43 21 мин 1 день 5 ч 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайской (Сев.-Кав.) 22:22 22:43 21 мин 1 день 5 ч 1338 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 23:58 00:01 3 мин 1 день 7 ч 1429 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 01:06 01:09 3 мин 1 день 8 ч 1525 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 01:58 02:24 26 мин 1 день 9 ч 1587 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 03:24 03:27 3 мин 1 день 10 ч 1653 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 03:24 03:27 3 мин 1 день 10 ч 1653 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 04:33 04:46 13 мин 1 день 11 ч 1734 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 06:05 00:00   1 день 13 ч 1841 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Минеральные Воды.

Маршрут поезда 507Х и остановочные пункты Москва Курская - Минеральные Воды на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 507Х на пути из Москвы в Минеральные Воды.
507Х по пути из города Москва в город Минеральные Воды делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 507Х (Москва Курская - Минеральные Воды)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 507Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 507Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Минеральные Воды по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 507Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 507Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 507Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Минеральные Воды;
  • электронная регистрация на поезд 507Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 507Х;
  • цены на билеты на поезд 507Х (Москва Курская - Минеральные Воды), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Минеральные Воды!

Про расписание поездов Москва - Минеральные Воды подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Минеральные Воды составляет 1841 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 13 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Минеральные Воды;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 20 мин на станции Липецк.