Расписание поезда 307Ч (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Поезд 307Ч Москва Павелецкая - Балашов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Балашов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 16:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 16:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 19:15 19:38 23 мин 2 ч 40 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец 21:00 21:02 2 мин 4 ч 25 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелец-1-Тульский 21:00 21:02 2 мин 4 ч 25 мин 257 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 21:34 21:36 2 мин 4 ч 59 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 21:46 21:48 2 мин 5 ч 11 мин 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Урусово 21:59 22:04 5 мин 5 ч 24 мин 300 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 22:21 22:23 2 мин 5 ч 46 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 22:47 22:49 2 мин 6 ч 12 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 23:09 23:11 2 мин 6 ч 34 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 23:52 00:32 40 мин 7 ч 17 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 23:52 00:32 40 мин 7 ч 17 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Избердей 01:07 01:08 1 мин 8 ч 32 мин 441 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 01:38 02:10 32 мин 9 ч 3 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 01:38 02:10 32 мин 9 ч 3 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Плавица 03:03 03:05 2 мин 10 ч 28 мин 507 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 03:25 03:50 25 мин 10 ч 50 мин 520 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 04:18 04:20 2 мин 11 ч 43 мин 544 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 05:45 05:50 5 мин 13 ч 10 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Есипово 06:05 06:06 1 мин 13 ч 30 мин 610 км
Россия (Russia) Расписание станции Терновка 06:21 06:23 2 мин 13 ч 46 мин 620 км
Россия (Russia) Расписание станции Народная 06:44 06:46 2 мин 14 ч 9 мин 640 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 07:40 07:45 5 мин 15 ч 5 мин 677 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 08:20 08:45 25 мин 15 ч 45 мин 704 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардаил 09:12 09:13 1 мин 16 ч 37 мин 723 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 09:34 09:35 1 мин 16 ч 59 мин 743 км
Россия (Russia) Расписание станции Родничек 09:56 09:57 1 мин 17 ч 21 мин 762 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 10:26 00:00   17 ч 51 мин 785 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 10:26 00:00   17 ч 51 мин 785 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Балашов 1.

Маршрут поезда 307Ч и остановочные пункты Москва Павелецкая - Балашов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 307Ч на пути из Москвы в Балашов.
307Ч по пути из города Москва в город Балашов делает остановки на 28 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 307Ч (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 307Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 307Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Балашов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 307Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 307Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 307Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Балашов-1;
  • электронная регистрация на поезд 307Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 307Ч;
  • цены на билеты на поезд 307Ч (Москва Павелецкая - Балашов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Балашов-1!

Про расписание поездов Москва - Балашов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Балашов-1 составляет 785 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 17 ч 51 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Балашов;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Мичуринск.