Расписание поезда 302Й (Москва Казанская - Пенза-1)

Поезд 302Й Москва Казанская - Пенза-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Пензу 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 16:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 16:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 19:47 20:10 23 мин 3 ч 27 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 19:47 20:10 23 мин 3 ч 27 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Кораблино 21:44 21:46 2 мин 5 ч 24 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 22:10 22:40 30 мин 5 ч 50 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Верда 23:52 23:53 1 мин 7 ч 32 мин 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Ремизово 00:08 00:09 1 мин 7 ч 48 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Ракша 00:48 00:50 2 мин 8 ч 28 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 01:24 01:40 16 мин 9 ч 4 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Фитингоф 02:14 02:15 1 мин 9 ч 54 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Вернадовка 02:39 02:41 2 мин 10 ч 19 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Соседка 03:04 03:05 1 мин 10 ч 44 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 03:43 03:45 2 мин 11 ч 23 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 04:14 04:15 1 мин 11 ч 54 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Титово 04:45 04:48 3 мин 12 ч 25 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 05:19 05:21 2 мин 12 ч 59 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 06:50 00:00   14 ч 30 мин 710 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Пенза 1.

Маршрут поезда 302Й и остановочные пункты Москва Казанская - Пенза-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 302Й на пути из Москвы в Пензу 1.
302Й по пути из города Москва в город Пенза делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 302Й (Москва Казанская - Пенза-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 302Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 302Й - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Пенза-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 302Й на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 302Й на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 302Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Пенза-1;
  • электронная регистрация на поезд 302Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 302Й;
  • цены на билеты на поезд 302Й (Москва Казанская - Пенза-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Пенза-1!

Про расписание поездов Москва - Пенза подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Пенза-1 составляет 710 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 14 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пензу 1;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Ряжск-1.