Расписание поезда 519А (Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный)

Поезд 519А Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Калининград.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 16:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Белорусский вокзал 00:00 16:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязьма 19:53 20:16 23 мин 3 ч 36 мин 243 км
Россия (Russia) Расписание станции Смоленск Центральный 22:40 22:45 5 мин 6 ч 23 мин 419 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Орши-Центральной 23:12 23:23 11 мин 7 ч 55 мин 538 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск 01:49 02:20 31 мин 10 ч 32 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Минск-Пассажирский 01:49 02:20 31 мин 10 ч 32 мин 750 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Молодечно 03:31 03:33 2 мин 12 ч 14 мин 827 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Сморгонь 04:02 04:04 2 мин 12 ч 45 мин 864 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кяна 04:35 05:15 40 мин 14 ч 18 мин 898 км
Беларусь (Belarus) Расписание станции Гудогай 04:36 05:16 40 мин 13 ч 19 мин 898 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс Центр 05:48 06:10 22 мин 15 ч 31 мин 927 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Вильнюс 05:48 06:10 22 мин 15 ч 31 мин 927 км
Литва (Lithuania) Расписание станции Кибартай 08:44 09:24 40 мин 18 ч 27 мин 1117 км
Россия (Russia) Расписание станции Нестеров 11:45 12:25 40 мин 19 ч 28 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Гусев 12:55 12:57 2 мин 20 ч 38 мин 1154 км
Россия (Russia) Расписание станции Черняховск 13:21 13:26 5 мин 21 ч 4 мин 1179 км
Россия (Russia) Расписание станции Гвардейск 14:01 14:03 2 мин 21 ч 44 мин 1229 км
Россия (Russia) Расписание станции Калининград 14:39 00:00   22 ч 22 мин 1269 км
Россия (Russia) Расписание станции Калининград Пасс Южный 14:39 00:00   22 ч 22 мин 1269 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Смоленская - Калининград-Пассажирский.

Маршрут поезда 519А и остановочные пункты Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 519А на пути из Москвы в Калининград.
519А по пути из города Москва в город Калининград делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 519А (Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 519А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 519А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 519А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 519А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 519А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный;
  • электронная регистрация на поезд 519А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 519А;
  • цены на билеты на поезд 519А (Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Белорусская - Калининград Пасс Южный!

Про расписание поездов Москва - Калининград подробнее:

  • расстояние между Москва Белорусская и Калининград Пасс Южный составляет 1269 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 22 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Калининград;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Кяна.