Расписание поезда 255Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1)

Поезд 255Х Москва Павелецкая - Волгоград-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Волгоград 1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 15:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:54     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 18:36 18:59 23 мин 2 ч 42 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 22:39 22:42 3 мин 6 ч 45 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 22:39 22:42 3 мин 6 ч 45 мин 404 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 23:30 00:01 31 мин 7 ч 36 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 23:30 00:01 31 мин 7 ч 36 мин 464 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 02:23 02:33 10 мин 10 ч 29 мин 597 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 03:52 03:54 2 мин 11 ч 58 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 04:30 04:45 15 мин 12 ч 36 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Новониколаевского (Алексиково, Приволжская ж.д.) 05:24 05:26 2 мин 13 ч 30 мин 728 км
Россия (Russia) Расписание станции Филоново, Приволжская ж 06:25 06:27 2 мин 14 ч 31 мин 785 км
Россия (Russia) Расписание станции Себряково 07:44 07:46 2 мин 15 ч 50 мин 858 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 08:44 08:51 7 мин 16 ч 50 мин 912 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 11:32 00:00   19 ч 38 мин 1068 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Волгоград 1.

Маршрут поезда 255Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Волгоград-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 255Х на пути из Москвы в Волгоград 1.
255Х по пути из города Москва в город Волгоград делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 255Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 255Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 255Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Волгоград-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 255Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 255Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 255Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Волгоград-1;
  • электронная регистрация на поезд 255Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 255Х;
  • цены на билеты на поезд 255Х (Москва Павелецкая - Волгоград-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Волгоград-1!

Про расписание поездов Москва - Волгоград подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Волгоград-1 составляет 1068 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 19 ч 38 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Волгоград 1;
  • самая продолжительная стоянка - 31 мин на станции Грязи.