Расписание поезда 132У (Москва Казанская - Орск)

Поезд 132У Москва Казанская - Орск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Орск Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 15:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 18:26 18:49 23 мин 2 ч 51 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 18:26 18:49 23 мин 2 ч 51 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Ряжск-1 20:10 20:33 23 мин 4 ч 35 мин 313 км
Россия (Russia) Расписание станции Верда 21:35 21:37 2 мин 6 ч 378 км
Россия (Russia) Расписание станции Моршанск 23:09 23:25 16 мин 7 ч 34 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Вернадовка 00:44 00:46 2 мин 9 ч 9 мин 492 км
Россия (Russia) Расписание станции Соседка 01:09 01:10 1 мин 9 ч 34 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Башмаково 01:39 01:40 1 мин 10 ч 4 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Пачелма 02:09 02:11 2 мин 10 ч 34 мин 567 км
Россия (Russia) Расписание станции Каменки (Белинской, Куйб.) 03:13 03:15 2 мин 11 ч 38 мин 624 км
Россия (Russia) Расписание станции Пенза-1 04:42 05:22 40 мин 13 ч 7 мин 710 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаадаевка 06:31 06:46 15 мин 14 ч 56 мин 783 км
Россия (Russia) Расписание станции Кузнецк 07:37 07:42 5 мин 16 ч 2 мин 831 км
Россия (Russia) Расписание станции Ключики 08:16 08:18 2 мин 16 ч 41 мин 875 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоспасское 08:52 08:54 2 мин 17 ч 17 мин 913 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 09:40 09:50 10 мин 18 ч 5 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 09:40 09:50 10 мин 18 ч 5 мин 963 км
Россия (Russia) Расписание станции Чапаевск 11:37 11:42 5 мин 20 ч 2 мин 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Новокуйбышевская, Куйб 12:02 12:04 2 мин 20 ч 27 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 12:28 13:17 49 мин 20 ч 53 мин 1099 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 14:03 14:05 2 мин 22 ч 28 мин 1140 км
Россия (Russia) Расписание станции Богатое 15:06 15:07 1 мин 23 ч 31 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Неприк 15:39 15:40 1 мин 24 ч 4 мин 1220 км
Россия (Russia) Расписание станции Колтубанка 16:06 16:07 1 мин 24 ч 31 мин 1245 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 16:39 17:00 21 мин 1 день 1 ч 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 17:56 17:58 2 мин 1 день 2 ч 1321 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 18:26 18:28 2 мин 1 день 2 ч 1348 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 19:14 19:16 2 мин 1 день 3 ч 1400 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 19:57 19:58 1 мин 1 день 4 ч 1445 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 21:12 22:02 50 мин 1 день 5 ч 1517 км
Россия (Russia) Расписание станции Сакмарская 22:37 22:38 1 мин 1 день 7 ч 1548 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 23:35 23:38 3 мин 1 день 8 ч 1622 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 00:53 00:56 3 мин 1 день 9 ч 1711 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 01:29 01:32 3 мин 1 день 9 ч 1740 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 02:53 02:58 5 мин 1 день 11 ч 1824 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 03:28 03:32 4 мин 1 день 11 ч 1843 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 03:28 03:32 4 мин 1 день 11 ч 1843 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 03:43 00:00   1 день 12 ч 1853 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 03:43 00:00   1 день 12 ч 1853 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Орск.

Маршрут поезда 132У и остановочные пункты Москва Казанская - Орск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 132У на пути из Москвы в Орск Город.
132У по пути из города Москва в город Орск делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 132У (Москва Казанская - Орск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 132У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 132У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Орск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 132У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 132У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 132У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Орск;
  • электронная регистрация на поезд 132У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 132У;
  • цены на билеты на поезд 132У (Москва Казанская - Орск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Орск!

Про расписание поездов Москва - Орск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Орск составляет 1853 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 12 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Орск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Оренбурга.