Расписание поезда 298А (Москва Октябрьская - Псков-Пасс)

Поезд 298А Москва Октябрьская - Псков-Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Пскова-Пасса.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинградский вокзал 00:00 15:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 18:45 18:48 3 мин 3 ч 9 мин 167 км
Россия (Russia) Расписание станции Лихославль 19:14 19:15 1 мин 3 ч 38 мин 209 км
Россия (Russia) Расписание станции Спирово 19:46 19:47 1 мин 4 ч 10 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 20:09 20:12 3 мин 4 ч 33 мин 286 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 20:43 21:16 33 мин 5 ч 7 мин 331 км
Россия (Russia) Расписание станции Валдай 22:05 22:15 10 мин 6 ч 29 мин 381 км
Россия (Russia) Расписание станции Лычково 23:04 23:08 4 мин 7 ч 28 мин 438 км
Россия (Russia) Расписание станции Пола 23:51 00:12 21 мин 8 ч 15 мин 473 км
Россия (Russia) Расписание станции Парфино 00:26 00:45 19 мин 8 ч 50 мин 486 км
Россия (Russia) Расписание станции Старая Русса 01:02 01:29 27 мин 9 ч 26 мин 503 км
Россия (Russia) Расписание станции Волот 02:05 02:07 2 мин 10 ч 29 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Морино 02:25 02:36 11 мин 10 ч 49 мин 563 км
Россия (Russia) Расписание станции Дно 02:59 03:21 22 мин 11 ч 23 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Порхов 03:53 03:58 5 мин 12 ч 17 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Карамышево 04:32 04:34 2 мин 12 ч 56 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Псков-Пассажирский 05:06 00:00   13 ч 30 мин 687 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская - Псков-Пассажирский.

Маршрут поезда 298А и остановочные пункты Москва Октябрьская - Псков-Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 298А на пути из Москвы в Пскова-Пасса.
298А по пути из города Москва в город Псков делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 298А (Москва Октябрьская - Псков-Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 298А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 298А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Октябрьская - Псков-Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 298А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 298А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Октябрьская - Псков-Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 298А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 298А;
  • цены на билеты на поезд 298А (Москва Октябрьская - Псков-Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Октябрьская - Псков-Пасс!

Про расписание поездов Москва - Псков подробнее:

  • расстояние между Москва Октябрьская и Псков-Пасс составляет 687 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч 30 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Пскова-Пасса;
  • самая продолжительная стоянка - 33 мин на станции Бологое-Московское.