Расписание поезда 392У (Москва Казанская - Челябинск)

Поезд 392У Москва Казанская - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 15:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 18:23 18:35 12 мин 2 ч 56 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 18:23 18:35 12 мин 2 ч 56 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 20:02 20:07 5 мин 4 ч 35 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Чучково 20:41 20:46 5 мин 5 ч 14 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 21:20 21:40 20 мин 5 ч 53 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 22:49 22:52 3 мин 7 ч 22 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 23:02 23:07 5 мин 7 ч 35 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 23:28 23:31 3 мин 8 ч 1 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 00:11 00:14 3 мин 8 ч 44 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 01:29 01:44 15 мин 10 ч 2 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 03:12 03:13 1 мин 11 ч 45 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 03:33 04:10 37 мин 12 ч 6 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 05:28 05:30 2 мин 14 ч 1 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 06:22 06:24 2 мин 14 ч 55 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 07:22 08:11 49 мин 15 ч 55 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 08:39 08:41 2 мин 17 ч 12 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 10:04 10:18 14 мин 18 ч 37 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 11:31 11:33 2 мин 20 ч 4 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 12:10 12:15 5 мин 20 ч 43 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 12:41 12:43 2 мин 21 ч 14 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 13:18 13:20 2 мин 21 ч 51 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 14:17 14:19 2 мин 22 ч 50 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 15:38 16:08 30 мин 24 ч 11 мин 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 17:11 17:13 2 мин 1 день 1 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 17:39 17:49 10 мин 1 день 2 ч 1328 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 18:21 18:46 25 мин 1 день 2 ч 1359 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 19:29 19:31 2 мин 1 день 4 ч 1391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 20:42 20:44 2 мин 1 день 5 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 22:24 23:06 42 мин 1 день 6 ч 1503 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 00:55 01:00 5 мин 1 день 9 ч 1607 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 01:22 01:24 2 мин 1 день 9 ч 1627 км
Россия (Russia) Расписание станции Симская, Куйб 01:44 01:46 2 мин 1 день 10 ч 1641 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 02:17 02:33 16 мин 1 день 10 ч 1664 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 03:01 03:04 3 мин 1 день 11 ч 1686 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 03:21 03:23 2 мин 1 день 11 ч 1700 км
Россия (Russia) Расписание станции Мурсалимкино 03:45 03:46 1 мин 1 день 12 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 04:14 04:16 2 мин 1 день 12 ч 1749 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 04:45 04:47 2 мин 1 день 13 ч 1772 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 05:47 06:18 31 мин 1 день 14 ч 1824 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 07:30 07:35 5 мин 1 день 16 ч 1888 км
Россия (Russia) Расписание станции Чебаркуль 07:58 08:03 5 мин 1 день 16 ч 1906 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 09:15 00:00   1 день 17 ч 1984 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 392У и остановочные пункты Москва Казанская - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 392У на пути из Москвы в Челябинск.
392У по пути из города Москва в город Челябинск делает остановки на 42 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 392У (Москва Казанская - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 392У.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 392У - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 392У на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 392У на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 392У онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 392У онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 392У;
  • цены на билеты на поезд 392У (Москва Казанская - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Челябинск!

Про расписание поездов Москва - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Челябинск составляет 1984 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Ульяновск Центр.