Расписание поезда 233М (Москва Курская - Севастополь)

Поезд 233М Москва Курская - Севастополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Севастополь.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 15:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:16     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 18:12 18:16 4 мин 2 ч 56 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 18:12 18:16 4 мин 2 ч 56 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 20:37 21:05 28 мин 5 ч 21 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 22:58 23:05 7 мин 7 ч 42 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 01:28 02:08 40 мин 10 ч 12 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 01:28 02:00 32 мин 12 ч 12 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 01:28 02:00 32 мин 12 ч 12 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 06:11 06:16 5 мин 16 ч 55 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 06:11 06:16 5 мин 16 ч 55 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 07:48 08:06 18 мин 18 ч 32 мин 1220 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 11:10 11:25 15 мин 21 ч 54 мин 1464 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Севастополь 13:06 00:00   23 ч 50 мин 1542 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Севастополь.

Маршрут поезда 233М и остановочные пункты Москва Курская - Севастополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 233М на пути из Москвы в Севастополь.
233М по пути из города Москва в город Севастополь делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 233М (Москва Курская - Севастополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 233М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 233М - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Севастополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 233М на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 233М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Севастополь;
  • электронная регистрация на поезд 233М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 233М;
  • цены на билеты на поезд 233М (Москва Курская - Севастополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Севастополь!

Про расписание поездов Москва - Севастополь подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Севастополь составляет 1542 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 23 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Севастополь;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.