Расписание поезда 208Е (Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс.)

Поезд 208Е Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Екатеринбург Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 15:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 15:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 19:02 19:13 11 мин 3 ч 57 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 19:02 19:13 11 мин 3 ч 57 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 20:17 20:40 23 мин 5 ч 12 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 21:58 22:03 5 мин 6 ч 53 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 01:32 01:42 10 мин 10 ч 27 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 04:11 04:13 2 мин 13 ч 6 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 05:45 06:00 15 мин 14 ч 40 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:44 08:46 2 мин 17 ч 39 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 09:24 09:47 23 мин 18 ч 19 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 10:40 10:42 2 мин 19 ч 35 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 11:46 11:48 2 мин 20 ч 41 мин 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 12:12 12:14 2 мин 21 ч 7 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 13:34 13:54 20 мин 22 ч 29 мин 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 15:18 15:20 2 мин 24 ч 13 мин 1538 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 19:10 19:12 2 мин 1 день 4 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 20:00 00:00   1 день 4 ч 1818 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Екатеринбург-Пассажирский.

Маршрут поезда 208Е и остановочные пункты Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 208Е на пути из Москвы в Екатеринбург Пасс..
208Е по пути из города Москва в город Екатеринбург делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 208Е (Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 208Е.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 208Е - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 208Е на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 208Е на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 208Е онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 208Е онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 208Е;
  • цены на билеты на поезд 208Е (Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Екатеринбург Пасс.!

Про расписание поездов Москва - Екатеринбург подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Екатеринбург Пасс. составляет 1818 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Екатеринбург Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Данилов.