Расписание поезда 366Я (Москва Казанская - Назрань)

Поезд 366Я Москва Казанская - Назрань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Назрань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 14:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 17:54 18:17 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:54 18:17 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:23 21:35 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:23 21:35 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 22:30 22:45 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 22:30 22:45 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 00:25 01:25 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 00:25 01:25 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 03:00 03:30 30 мин 12 ч 23 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 04:48 05:19 31 мин 14 ч 11 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 05:50 06:13 23 мин 15 ч 13 мин 802 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 07:16 07:18 2 мин 16 ч 39 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 08:05 08:25 20 мин 17 ч 28 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 09:17 09:19 2 мин 18 ч 40 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:56 09:59 3 мин 19 ч 19 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:23 10:33 10 мин 19 ч 46 мин 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:58 11:15 17 мин 20 ч 21 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 11:39 11:44 5 мин 21 ч 2 мин 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 12:18 12:26 8 мин 21 ч 41 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:54 12:56 2 мин 22 ч 17 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 14:10 14:12 2 мин 23 ч 33 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 15:26 15:47 21 мин 24 ч 49 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 15:26 15:47 21 мин 24 ч 49 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:57 16:59 2 мин 1 день 2 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 18:06 18:08 2 мин 1 день 3 ч 1421 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 18:55 19:29 34 мин 1 день 4 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрадо-Кубанская 19:59 20:01 2 мин 1 день 5 ч 1514 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 20:31 20:33 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 20:31 20:33 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 21:36 21:49 13 мин 1 день 6 ч 1630 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 00:35 01:30 55 мин 1 день 9 ч 1737 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 02:01 02:09 8 мин 1 день 11 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 02:37 02:42 5 мин 1 день 12 ч 1794 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 03:21 04:27 1 ч 6 мин 1 день 12 ч 1834 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) 04:47 04:57 10 мин 1 день 14 ч 1849 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Терек (Муртазово, С.-Кав.) 05:16 05:18 2 мин 1 день 14 ч 1867 км
Россия (Russia) Расписание станции Консервный 06:40 06:43 3 мин 1 день 16 ч 1932 км
Россия (Russia) Расписание станции Назрань 07:00 00:00   1 день 16 ч 1938 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Назрань.

Маршрут поезда 366Я и остановочные пункты Москва Казанская - Назрань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 366Я на пути из Москвы в Назрань.
366Я по пути из города Москва в город Назрань делает остановки на 38 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 366Я (Москва Казанская - Назрань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 366Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 366Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Назрань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 366Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 366Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 366Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Назрань;
  • электронная регистрация на поезд 366Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 366Я;
  • цены на билеты на поезд 366Я (Москва Казанская - Назрань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Назрань!

Про расписание поездов Москва - Назрань подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Назрань составляет 1938 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Назрань;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 6 мин на станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.).