Расписание поезда 382Я (Москва Казанская - Грозный)

Поезд 382Я Москва Казанская - Грозный - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Грозный.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 14:37     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 17:54 18:17 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:54 18:17 23 мин 3 ч 17 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 21:23 21:35 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 21:23 21:35 12 мин 6 ч 46 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 22:30 22:45 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 22:30 22:45 15 мин 7 ч 53 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 00:25 01:25 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 00:25 01:25 1 ч 9 ч 48 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 03:00 03:30 30 мин 12 ч 23 мин 686 км
Россия (Russia) Расписание станции Подгоренского (Подгорное, Ю.-Вост.) 04:48 05:19 31 мин 14 ч 11 мин 777 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 05:50 06:13 23 мин 15 ч 13 мин 802 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 07:16 07:18 2 мин 16 ч 39 мин 867 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 08:05 08:25 20 мин 17 ч 28 мин 917 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 09:17 09:19 2 мин 18 ч 40 мин 983 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 09:56 09:59 3 мин 19 ч 19 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 10:23 10:33 10 мин 19 ч 46 мин 1054 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 10:58 11:13 15 мин 20 ч 21 мин 1078 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 11:37 11:39 2 мин 21 ч 1102 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 11:58 12:06 8 мин 21 ч 21 мин 1121 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 12:34 12:36 2 мин 21 ч 57 мин 1150 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 13:51 13:53 2 мин 23 ч 14 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 14:53 15:14 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 14:53 15:14 21 мин 24 ч 16 мин 1242 км
Россия (Russia) Расписание станции Кущевка 16:36 16:38 2 мин 1 день 1 ч 1325 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) 17:48 17:52 4 мин 1 день 3 ч 1421 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 18:47 19:16 29 мин 1 день 4 ч 1483 км
Россия (Russia) Расписание станции Отрадо-Кубанская 19:47 19:49 2 мин 1 день 5 ч 1514 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 20:20 20:22 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 20:20 20:22 2 мин 1 день 5 ч 1549 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 21:32 21:49 17 мин 1 день 6 ч 1630 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 23:07 23:42 35 мин 1 день 8 ч 1737 км
Россия (Russia) Расписание станции Георгиевск 00:11 00:13 2 мин 1 день 9 ч 1766 км
Россия (Russia) Расписание станции Аполлонская 00:39 00:41 2 мин 1 день 10 ч 1794 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Прохладный (Прохладная, С.-Кав.) 01:15 01:55 40 мин 1 день 10 ч 1834 км
Россия (Russia) Расписание станции Моздок 02:47 03:07 20 мин 1 день 12 ч 1884 км
Россия (Russia) Расписание станции Стодеревская 03:33 03:35 2 мин 1 день 12 ч 1902 км
Россия (Russia) Расписание станции Ищерская 03:58 04:01 3 мин 1 день 13 ч 1923 км
Россия (Russia) Расписание станции Алпатово 04:20 04:23 3 мин 1 день 13 ч 1934 км
Россия (Russia) Расписание станции Наурская 04:38 04:41 3 мин 1 день 14 ч 1943 км
Россия (Russia) Расписание станции Терек 05:11 05:14 3 мин 1 день 14 ч 1963 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная 05:53 05:56 3 мин 1 день 15 ч 1990 км
Россия (Russia) Расписание станции Червленная-Узловая 06:13 06:16 3 мин 1 день 15 ч 2000 км
Россия (Russia) Расписание станции Гудермес 06:46 07:15 29 мин 1 день 16 ч 2015 км
Россия (Russia) Расписание станции Джалка 07:35 07:38 3 мин 1 день 16 ч 2025 км
Россия (Russia) Расписание станции Аргун 07:57 08:00 3 мин 1 день 17 ч 2034 км
Россия (Russia) Расписание станции Ханкала 08:18 08:21 3 мин 1 день 17 ч 2043 км
Россия (Russia) Расписание станции Грозный 08:38 00:00   1 день 18 ч 2051 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Грозный.

Маршрут поезда 382Я и остановочные пункты Москва Казанская - Грозный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 382Я на пути из Москвы в Грозный.
382Я по пути из города Москва в город Грозный делает остановки на 47 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 382Я (Москва Казанская - Грозный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 382Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 382Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Грозный по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 382Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 382Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 382Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Грозный;
  • электронная регистрация на поезд 382Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 382Я;
  • цены на билеты на поезд 382Я (Москва Казанская - Грозный), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Грозный!

Про расписание поездов Москва - Грозный подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Грозный составляет 2051 километр;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 18 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Грозный;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Воронеж.