Расписание поезда 555Х (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Поезд 555Х Москва Павелецкая - Балашов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Балашов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 14:36     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 19:01 19:03 2 мин 4 ч 25 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 19:01 19:03 2 мин 4 ч 25 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 20:56 20:58 2 мин 6 ч 20 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 22:20 22:50 30 мин 7 ч 44 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 00:12 01:55 1 ч 43 мин 9 ч 36 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 02:41 03:21 40 мин 12 ч 5 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 02:41 03:21 40 мин 12 ч 5 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Добринка 04:41 04:51 10 мин 14 ч 5 мин 594 км
Россия (Russia) Расписание станции Мордово (Оборона, Ю.-Вост.) 05:21 05:53 32 мин 14 ч 45 мин 618 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 06:22 06:24 2 мин 15 ч 46 мин 646 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 06:52 06:54 2 мин 16 ч 16 мин 674 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 08:16 08:18 2 мин 17 ч 40 мин 733 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 08:40 08:45 5 мин 18 ч 4 мин 751 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 09:46 10:09 23 мин 19 ч 10 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Кардаил 10:36 10:37 1 мин 20 ч 797 км
Россия (Russia) Расписание станции Байчурово 10:58 10:59 1 мин 20 ч 22 мин 817 км
Россия (Russia) Расписание станции Родничек 11:20 11:21 1 мин 20 ч 44 мин 836 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов 11:50 00:00   21 ч 14 мин 859 км
Россия (Russia) Расписание станции Балашов-1 11:50 00:00   21 ч 14 мин 859 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Балашов 1.

Маршрут поезда 555Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Балашов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 555Х на пути из Москвы в Балашов.
555Х по пути из города Москва в город Балашов делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 555Х (Москва Павелецкая - Балашов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 555Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 555Х - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Балашов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 555Х на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 555Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Балашов-1;
  • электронная регистрация на поезд 555Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 555Х;
  • цены на билеты на поезд 555Х (Москва Павелецкая - Балашов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Балашов-1!

Про расписание поездов Москва - Балашов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Балашов-1 составляет 859 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 21 ч 14 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Балашов;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 43 мин на станции Липецк.