Расписание поезда 214Х (Москва Казанская - Димитровград)

Поезд 214Х Москва Казанская - Димитровград - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Димитровград.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 14:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 17:28 17:40 12 мин 3 ч 1 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 17:28 17:40 12 мин 3 ч 1 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 19:15 19:20 5 мин 4 ч 48 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 20:25 20:30 5 мин 5 ч 58 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 21:31 21:34 3 мин 7 ч 4 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 21:43 21:45 2 мин 7 ч 16 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 22:06 22:08 2 мин 7 ч 39 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 22:48 22:52 4 мин 8 ч 21 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 23:37 23:38 1 мин 9 ч 10 мин 560 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 00:15 00:35 20 мин 9 ч 48 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Воеводское 01:14 01:15 1 мин 10 ч 47 мин 636 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 02:09 02:11 2 мин 11 ч 42 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 02:30 02:57 27 мин 12 ч 3 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 04:15 04:17 2 мин 13 ч 48 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 05:09 05:11 2 мин 14 ч 42 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 06:00 06:38 38 мин 15 ч 33 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 07:08 07:10 2 мин 16 ч 41 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Чердаклы 07:32 07:34 2 мин 17 ч 5 мин 911 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 08:49 00:00   18 ч 22 мин 969 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Димитровград.

Маршрут поезда 214Х и остановочные пункты Москва Казанская - Димитровград на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 214Х на пути из Москвы в Димитровград.
214Х по пути из города Москва в город Димитровград делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 214Х (Москва Казанская - Димитровград)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 214Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 214Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Димитровград по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 214Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 214Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 214Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Димитровград;
  • электронная регистрация на поезд 214Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 214Х;
  • цены на билеты на поезд 214Х (Москва Казанская - Димитровград), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Димитровград!

Про расписание поездов Москва - Димитровград подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Димитровград составляет 969 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 18 ч 22 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Димитровград;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Ульяновск Центр.