Расписание поезда 593М (Москва Киевская - Кишинэу)

Поезд 593М Москва Киевская - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 14:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 16:59 17:09 10 мин 2 ч 39 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 16:59 17:09 10 мин 2 ч 39 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 18:22 18:45 23 мин 4 ч 2 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 18:22 18:45 23 мин 4 ч 2 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 20:32 21:24 52 мин 6 ч 12 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 20:32 21:24 52 мин 6 ч 12 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 21:34 22:04 30 мин 9 ч 14 мин 537 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 23:39 23:54 15 мин 11 ч 19 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 02:35 02:55 20 мин 14 ч 15 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 02:35 02:55 20 мин 14 ч 15 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 05:20 05:27 7 мин 17 ч 1030 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 06:28 06:38 10 мин 18 ч 8 мин 1094 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 07:32 07:51 19 мин 19 ч 12 мин 1141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 10:26 11:16 50 мин 22 ч 6 мин 1255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 11:27 12:02 35 мин 23 ч 7 мин 1260 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 12:32 12:34 2 мин 24 ч 12 мин 1284 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 12:49 13:18 29 мин 24 ч 29 мин 1295 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 13:52 13:54 2 мин 1 день 1 ч 1323 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 14:27 14:31 4 мин 1 день 2 ч 1354 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 15:45 15:49 4 мин 1 день 3 ч 1393 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 16:25 16:29 4 мин 1 день 4 ч 1427 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Берешты 17:19 17:21 2 мин 1 день 4 ч 1468 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 18:27 18:31 4 мин 1 день 6 ч 1517 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 18:43 19:07 24 мин 1 день 6 ч 1528 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 19:32 19:38 6 мин 1 день 7 ч 1552 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 20:21 00:00   1 день 8 ч 1578 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 20:21 00:00   1 день 8 ч 1578 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Кишинэу.

Маршрут поезда 593М и остановочные пункты Москва Киевская - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 593М на пути из Москвы в Кишинэу Центр.
593М по пути из города Москва в город Кишинёв делает остановки на 27 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 593М (Москва Киевская - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 593М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 593М - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 593М на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 593М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 593М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 593М;
  • цены на билеты на поезд 593М (Москва Киевская - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Кишинэу!

Про расписание поездов Москва - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Кишинэу составляет 1578 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 8 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Брянск.