Расписание поезда 235Х (Москва Курская - Старый Оскол)

Поезд 235Х Москва Курская - Старый Оскол - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Старый Оскол.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 14:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 16:48 16:52 4 мин 2 ч 43 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 16:48 16:52 4 мин 2 ч 43 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 19:12 19:27 15 мин 5 ч 7 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 21:18 21:23 5 мин 7 ч 13 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 22:35 23:10 35 мин 8 ч 30 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 23:47 23:49 2 мин 9 ч 42 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 00:19 00:21 2 мин 10 ч 14 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 00:57 01:00 3 мин 10 ч 52 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 01:55 00:00   11 ч 50 мин 720 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Старый Оскол.

Маршрут поезда 235Х и остановочные пункты Москва Курская - Старый Оскол на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 235Х на пути из Москвы в Старый Оскол.
235Х по пути из города Москва в город Старый Оскол делает остановки на 9 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 235Х (Москва Курская - Старый Оскол)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 235Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 235Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Старый Оскол по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 235Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 235Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 235Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Старый Оскол;
  • электронная регистрация на поезд 235Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 235Х;
  • цены на билеты на поезд 235Х (Москва Курская - Старый Оскол), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Старый Оскол!

Про расписание поездов Москва - Старый Оскол подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Старый Оскол составляет 720 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 11 ч 50 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Старый Оскол;
  • самая продолжительная стоянка - 35 мин на станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.).