Расписание поезда 235В (Москва Курская - Донецк)

Поезд 235В Москва Курская - Донецк - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Донецк.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 14:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 16:49 16:53 4 мин 2 ч 43 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 16:49 16:53 4 мин 2 ч 43 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 19:13 19:28 15 мин 5 ч 7 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 21:19 21:24 5 мин 7 ч 13 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 00:22 01:02 40 мин 10 ч 16 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 23:44 00:24 40 мин 11 ч 38 мин 741 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 01:03 01:30 27 мин 12 ч 57 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 01:03 01:30 27 мин 12 ч 57 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Изюм 03:35 03:37 2 мин 15 ч 29 мин 917 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Красный Лиман 04:33 04:35 2 мин 16 ч 27 мин 966 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Артемовск-2 05:32 05:34 2 мин 17 ч 26 мин 1025 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Никитовка 06:04 06:06 2 мин 17 ч 58 мин 1055 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Горловка 06:16 06:22 6 мин 18 ч 10 мин 1061 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Криничная 06:52 06:54 2 мин 18 ч 46 мин 1087 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Макеевка Пасс 07:05 07:07 2 мин 18 ч 59 мин 1094 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Ясиноватая Пасс 07:23 07:25 2 мин 19 ч 17 мин 1102 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Донецкая ж.д. 07:47 00:00   19 ч 41 мин 1114 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Донецк.

Маршрут поезда 235В и остановочные пункты Москва Курская - Донецк на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 235В на пути из Москвы в Донецк.
235В по пути из города Москва в город Донецк делает остановки на 17 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 235В (Москва Курская - Донецк)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 235В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 235В - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Донецк по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 235В на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 235В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Донецк;
  • электронная регистрация на поезд 235В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 235В;
  • цены на билеты на поезд 235В (Москва Курская - Донецк), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Донецк!

Про расписание поездов Москва - Донецк подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Донецк составляет 1114 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 19 ч 41 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Донецк;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Белгород.