Расписание поезда 125Х (Москва Курская - Валуйки)

Поезд 125Х Москва Курская - Валуйки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Валуйки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 14:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 14:00     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 16:36 16:40 4 мин 2 ч 36 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 16:36 16:40 4 мин 2 ч 36 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 18:53 19:08 15 мин 4 ч 53 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 20:53 20:57 4 мин 6 ч 53 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 22:23 22:59 36 мин 8 ч 23 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 23:33 23:35 2 мин 9 ч 33 мин 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 00:01 00:03 2 мин 10 ч 1 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 00:35 00:37 2 мин 10 ч 35 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 01:18 02:40 1 ч 22 мин 11 ч 18 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернянка 03:40 03:45 5 мин 13 ч 40 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 04:15 04:20 5 мин 14 ч 15 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 04:56 05:01 5 мин 14 ч 56 мин 822 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 06:00 00:00   16 ч 864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Валуйки.

Маршрут поезда 125Х и остановочные пункты Москва Курская - Валуйки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 125Х на пути из Москвы в Валуйки.
125Х по пути из города Москва в город Валуйки делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 125Х (Москва Курская - Валуйки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 125Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 125Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Валуйки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 125Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 125Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 125Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Валуйки;
  • электронная регистрация на поезд 125Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 125Х;
  • цены на билеты на поезд 125Х (Москва Курская - Валуйки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Валуйки!

Про расписание поездов Москва - Валуйки подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Валуйки составляет 864 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Валуйки;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 22 мин на станции Старый Оскол.