Расписание поезда 518Щ (Москва Казанская - Челябинск)

Поезд 518Щ Москва Казанская - Челябинск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Челябинск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 16:45 16:57 12 мин 2 ч 55 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 16:45 16:57 12 мин 2 ч 55 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 20:35 20:37 2 мин 6 ч 45 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 22:01 22:03 2 мин 8 ч 11 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 23:30 00:07 37 мин 9 ч 40 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 02:16 02:18 2 мин 12 ч 26 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Барыш 03:18 03:20 2 мин 13 ч 28 мин 779 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 05:17 05:30 13 мин 15 ч 27 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 05:17 05:30 13 мин 15 ч 27 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 08:52 09:42 50 мин 19 ч 2 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 14:11 14:23 12 мин 24 ч 21 мин 1318 км
Россия (Russia) Расписание станции Приютово 14:57 15:34 37 мин 1 день 1 ч 1355 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 17:23 18:02 39 мин 1 день 3 ч 1452 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 20:45 21:21 36 мин 1 день 6 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Аша 22:56 22:58 2 мин 1 день 9 ч 1671 км
Россия (Russia) Расписание станции Миньяр 23:18 23:19 1 мин 1 день 9 ч 1691 км
Россия (Russia) Расписание станции Кропачево 00:04 00:19 15 мин 1 день 10 ч 1728 км
Россия (Russia) Расписание станции Усть-Катав 00:47 00:49 2 мин 1 день 10 ч 1750 км
Россия (Russia) Расписание станции Вязовая 01:06 01:08 2 мин 1 день 11 ч 1764 км
Россия (Russia) Расписание станции Сулея 01:54 01:56 2 мин 1 день 12 ч 1813 км
Россия (Russia) Расписание станции Бердяуш 02:26 02:28 2 мин 1 день 12 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции Златоуст 03:27 03:30 3 мин 1 день 13 ч 1888 км
Россия (Russia) Расписание станции Миасс-1 04:41 04:44 3 мин 1 день 14 ч 1952 км
Россия (Russia) Расписание станции Челябинск 06:20 00:00   1 день 16 ч 2048 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Челябинск-Главный.

Маршрут поезда 518Щ и остановочные пункты Москва Казанская - Челябинск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 518Щ на пути из Москвы в Челябинск.
518Щ по пути из города Москва в город Челябинск делает остановки на 24 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 518Щ (Москва Казанская - Челябинск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 518Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 518Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Челябинск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 518Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 518Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 518Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Челябинск;
  • электронная регистрация на поезд 518Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 518Щ;
  • цены на билеты на поезд 518Щ (Москва Казанская - Челябинск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Челябинск!

Про расписание поездов Москва - Челябинск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Челябинск составляет 2048 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Челябинск;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Самара.