Расписание поезда 224Ч (Москва Ярославская - Сыктывкар)

Поезд 224Ч Москва Ярославская - Сыктывкар - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Сыктывкар.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 13:35     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров 15:17 15:19 2 мин 1 ч 42 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Александров-1 15:17 15:19 2 мин 1 ч 42 мин 112 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 16:43 16:45 2 мин 3 ч 8 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 17:34 18:00 26 мин 3 ч 59 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 17:34 18:00 26 мин 3 ч 59 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 19:10 19:35 25 мин 5 ч 35 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда 21:57 22:17 20 мин 8 ч 22 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Вологда-1 21:57 22:17 20 мин 8 ч 22 мин 496 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-1 01:25 01:30 5 мин 11 ч 50 мин 707 км
Россия (Russia) Расписание станции Коноша-2 01:47 02:13 26 мин 12 ч 12 мин 713 км
Россия (Russia) Расписание станции Вельск 04:06 04:12 6 мин 14 ч 31 мин 825 км
Россия (Russia) Расписание станции Кулой 04:38 04:50 12 мин 15 ч 3 мин 848 км
Россия (Russia) Расписание станции Костылево 05:32 05:36 4 мин 15 ч 57 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Ядриха 07:49 07:54 5 мин 18 ч 14 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас 08:06 08:48 42 мин 18 ч 31 мин 1084 км
Россия (Russia) Расписание станции Котлас-Узловой 08:06 08:48 42 мин 18 ч 31 мин 1084 км
Россия (Russia) Расписание станции Вычегодского (Сольвычегодска, Сев.) 09:05 09:09 4 мин 19 ч 30 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Низовка 09:27 09:29 2 мин 19 ч 52 мин 1110 км
Россия (Russia) Расписание станции Урдома 11:03 11:06 3 мин 21 ч 28 мин 1208 км
Россия (Russia) Расписание станции Межег 12:02 12:04 2 мин 22 ч 27 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Микунь 12:44 13:08 24 мин 23 ч 9 мин 1316 км
Россия (Russia) Расписание станции Эжва 14:27 14:30 3 мин 24 ч 52 мин 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции Сыктывкар 14:49 00:00   1 день 1 ч 1412 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Сыктывкар.

Маршрут поезда 224Ч и остановочные пункты Москва Ярославская - Сыктывкар на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 224Ч на пути из Москвы в Сыктывкар.
224Ч по пути из города Москва в город Сыктывкар делает остановки на 23 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 224Ч (Москва Ярославская - Сыктывкар)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 224Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 224Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Сыктывкар по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 224Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 224Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 224Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Сыктывкар;
  • электронная регистрация на поезд 224Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 224Ч;
  • цены на билеты на поезд 224Ч (Москва Ярославская - Сыктывкар), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Сыктывкар!

Про расписание поездов Москва - Сыктывкар подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Сыктывкар составляет 1412 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 1 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Сыктывкар;
  • самая продолжительная стоянка - 42 мин на станции Котлас.