Расписание поезда 521А (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань)

Поезд 521А Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Астрахань.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 02:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 00:00 02:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 05:27 05:29 2 мин 2 ч 47 мин 162 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 06:33 06:35 2 мин 3 ч 53 мин 249 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 07:51 08:03 12 мин 5 ч 11 мин 319 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 10:28 10:30 2 мин 7 ч 48 мин 483 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 13:03 13:30 27 мин 10 ч 23 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 13:03 13:30 27 мин 10 ч 23 мин 660 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 15:37 16:05 28 мин 12 ч 57 мин 786 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 17:48 17:51 3 мин 15 ч 8 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 17:48 17:51 3 мин 15 ч 8 мин 893 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 19:45 19:47 2 мин 17 ч 5 мин 1010 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 21:09 21:39 30 мин 18 ч 29 мин 1092 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 23:04 23:08 4 мин 20 ч 24 мин 1170 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 23:53 00:25 32 мин 21 ч 13 мин 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 23:53 00:25 32 мин 21 ч 13 мин 1207 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 01:25 01:54 29 мин 22 ч 45 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 01:25 01:54 29 мин 22 ч 45 мин 1271 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 03:15 03:25 10 мин 24 ч 35 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 04:57 05:07 10 мин 1 день 2 ч 1439 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 06:50 07:20 30 мин 1 день 4 ч 1532 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 08:11 08:13 2 мин 1 день 5 ч 1580 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 08:59 09:03 4 мин 1 день 6 ч 1634 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 09:46 09:51 5 мин 1 день 7 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 10:39 11:16 37 мин 1 день 7 ч 1724 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 13:14 13:46 32 мин 1 день 10 ч 1815 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 14:28 14:46 18 мин 1 день 11 ч 1848 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепехинская 15:22 15:35 13 мин 1 день 12 ч 1882 км
Россия (Russia) Расписание станции Гмелинская 16:05 16:19 14 мин 1 день 13 ч 1914 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 16:55 18:10 1 ч 15 мин 1 день 14 ч 1950 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 21:00 21:20 20 мин 1 день 18 ч 2053 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 22:47 23:07 20 мин 1 день 20 ч 2154 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 00:42 00:44 2 мин 1 день 22 ч 2258 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 01:03 01:05 2 мин 1 день 22 ч 2273 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 02:13 02:15 2 мин 1 день 23 ч 2351 км
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 03:10 00:00   2 дня 2400 км

Расписание всех поездов по маршруту: Санкт-Петербург-Главный - Астрахань 1.

Маршрут поезда 521А и остановочные пункты Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 521А на пути из Санкт-Петербурга в Астрахань.
521А по пути из города Санкт-Петербург в город Астрахань делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 521А (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 521А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 521А - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 521А на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 521А на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 521А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань;
  • электронная регистрация на поезд 521А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 521А;
  • цены на билеты на поезд 521А (Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург-Главн. - Астрахань!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Астрахань подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург-Главн. и Астрахань составляет 2400 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Астрахань;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 15 мин на станции Палласовка.