Расписание поезда 138Ы (Москва Казанская - Красноярск Пасс)

Поезд 138Ы Москва Казанская - Красноярск Пасс - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Красноярск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:21     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Вековка 16:27 16:53 26 мин 3 ч 6 мин 206 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 18:04 18:06 2 мин 4 ч 43 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Навашино 18:21 18:23 2 мин 5 ч 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 19:59 20:01 2 мин 6 ч 38 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 19:59 20:01 2 мин 6 ч 38 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 22:03 22:05 2 мин 8 ч 42 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 22:36 22:38 2 мин 9 ч 15 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Шумерля 23:02 23:04 2 мин 9 ч 41 мин 588 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 00:06 00:18 12 мин 10 ч 45 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 02:11 02:25 14 мин 12 ч 50 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 02:11 02:25 14 мин 12 ч 50 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 04:14 04:15 1 мин 14 ч 53 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Кизнер 04:47 04:48 1 мин 15 ч 26 мин 985 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 05:29 05:30 1 мин 16 ч 8 мин 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:22 06:37 15 мин 17 ч 1 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 07:32 07:34 2 мин 18 ч 11 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Амзя 08:21 08:23 2 мин 19 ч 1202 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 08:55 08:57 2 мин 19 ч 34 мин 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 10:01 10:02 1 мин 20 ч 40 мин 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Октябрьский (Чад, Горьк.) 11:03 11:04 1 мин 21 ч 42 мин 1395 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 11:53 11:55 2 мин 22 ч 32 мин 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 14:01 14:26 25 мин 24 ч 40 мин 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Ревда 15:02 15:04 2 мин 1 день 1 ч 1622 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:52 16:18 26 мин 1 день 2 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 18:39 18:41 2 мин 1 день 5 ч 1767 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 19:07 19:08 1 мин 1 день 5 ч 1795 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 19:28 19:30 2 мин 1 день 6 ч 1811 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 22:18 22:38 20 мин 1 день 8 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 02:14 02:26 12 мин 1 день 12 ч 2283 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 03:09 03:11 2 мин 1 день 13 ч 2330 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 04:33 04:38 5 мин 1 день 15 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:40 06:56 16 мин 1 день 17 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Калачинск (Калачинская, З.-Сиб.) 07:54 07:56 2 мин 1 день 18 ч 2645 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 09:01 09:03 2 мин 1 день 19 ч 2735 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаны 09:41 09:43 2 мин 1 день 20 ч 2787 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 10:59 11:28 29 мин 1 день 21 ч 2890 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 13:08 13:10 2 мин 1 день 23 ч 3061 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 14:45 15:11 26 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 14:45 15:11 26 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 17:32 17:34 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 17:32 17:34 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 18:12 18:14 2 мин 2 дня 4 ч 3395 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:44 18:47 3 мин 2 дня 5 ч 3422 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 19:15 19:17 2 мин 2 дня 5 ч 3453 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 20:47 21:13 26 мин 2 дня 7 ч 3570 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 22:05 22:21 16 мин 2 дня 8 ч 3630 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 23:26 23:28 2 мин 2 дня 10 ч 3703 км
Россия (Russia) Расписание станции Критово 23:54 23:56 2 мин 2 дня 10 ч 3736 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:23 00:28 5 мин 2 дня 11 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочернореченского (Чернореченская, Крас.ж.д.) 01:04 01:05 1 мин 2 дня 11 ч 3811 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 01:33 01:35 2 мин 2 дня 12 ч 3837 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 03:31 00:00   2 дня 14 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 03:31 00:00   2 дня 14 ч 3955 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Красноярск.

Маршрут поезда 138Ы и остановочные пункты Москва Казанская - Красноярск Пасс на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 138Ы на пути из Москвы в Красноярск.
138Ы по пути из города Москва в город Красноярск делает остановки на 53 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 138Ы (Москва Казанская - Красноярск Пасс)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 138Ы.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 138Ы - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Красноярск Пасс по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 138Ы на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 138Ы онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Красноярск Пасс;
  • электронная регистрация на поезд 138Ы онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 138Ы;
  • цены на билеты на поезд 138Ы (Москва Казанская - Красноярск Пасс), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Красноярск Пасс!

Про расписание поездов Москва - Красноярск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Красноярск Пасс составляет 3955 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 14 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Красноярск;
  • самая продолжительная стоянка - 29 мин на станции Барабинск.