Расписание поезда 076Э (Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.)

Поезд 076Э Москва Казанская - Нерюнгри Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Нерюнгри Пасс..

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 18:07 18:08 1 мин 4 ч 56 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 19:59 20:01 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 19:59 20:01 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 22:03 22:05 2 мин 8 ч 52 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 22:36 22:38 2 мин 9 ч 25 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 00:06 00:18 12 мин 10 ч 55 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 02:30 02:35 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 02:30 02:35 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 04:24 04:25 1 мин 15 ч 13 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 05:39 05:40 1 мин 16 ч 28 мин 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:32 06:47 15 мин 17 ч 21 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 07:42 07:44 2 мин 18 ч 31 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 09:05 09:07 2 мин 19 ч 54 мин 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 10:11 10:12 1 мин 21 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 12:03 12:05 2 мин 22 ч 52 мин 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 14:11 14:36 25 мин 1 день 1 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:00 16:26 26 мин 1 день 2 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:48 22:08 20 мин 1 день 8 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 01:45 01:57 12 мин 1 день 12 ч 2283 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 03:44 03:49 5 мин 1 день 14 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:26 06:43 17 мин 1 день 17 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 08:49 08:51 2 мин 1 день 19 ч 2735 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 10:49 11:19 30 мин 1 день 21 ч 2890 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 12:58 13:00 2 мин 1 день 23 ч 3061 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 14:32 15:23 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 14:32 15:23 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 17:44 17:46 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 17:44 17:46 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:57 19:01 4 мин 2 дня 5 ч 3422 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 20:57 21:23 26 мин 2 дня 7 ч 3570 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 23:14 23:16 2 мин 2 дня 10 ч 3703 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:06 00:08 2 мин 2 дня 10 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:55 03:33 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:55 03:33 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 05:37 05:39 2 мин 2 дня 16 ч 4086 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:12 06:14 2 мин 2 дня 17 ч 4121 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 07:23 07:25 2 мин 2 дня 18 ч 4202 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 08:01 08:21 20 мин 2 дня 18 ч 4234 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 09:32 09:34 2 мин 2 дня 20 ч 4310 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 10:40 11:10 30 мин 2 дня 21 ч 4373 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чунский (Чуна, В.-Сиб.) 13:12 13:14 2 мин 3 дня 4514 км
Россия (Russia) Расписание станции Вихоревка 15:28 15:51 23 мин 3 дня 2 ч 4642 км
Россия (Russia) Расписание станции Анзеби 16:16 16:21 5 мин 3 дня 3 ч 4666 км
Россия (Russia) Расписание станции Падунские Пороги 16:56 16:59 3 мин 3 дня 3 ч 4699 км
Россия (Russia) Расписание станции Гидростроитель 17:17 17:19 2 мин 3 дня 4 ч 4712 км
Россия (Russia) Расписание станции Братск 17:17 17:19 2 мин 3 дня 4 ч 4712 км
Россия (Russia) Расписание станции Видим 19:10 19:12 2 мин 3 дня 5 ч 4834 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Железногорск-Илимский (Коршуниха-Ангарская, В.-Сиб.) 20:38 20:51 13 мин 3 дня 7 ч 4924 км
Россия (Russia) Расписание станции Ручей 22:36 22:38 2 мин 3 дня 9 ч 5034 км
Россия (Russia) Расписание станции Янталь 22:51 22:53 2 мин 3 дня 9 ч 5044 км
Россия (Russia) Расписание станции Лена 23:39 00:09 30 мин 3 дня 10 ч 5093 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Звездный (Звездная, В.-Сиб.) 01:22 01:24 2 мин 3 дня 12 ч 5157 км
Россия (Russia) Расписание станции Ния 02:00 02:02 2 мин 3 дня 12 ч 5194 км
Россия (Russia) Расписание станции Небель 02:36 02:38 2 мин 3 дня 13 ч 5224 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Магистральный (Киренга, В.-Сиб.) 03:21 03:41 20 мин 3 дня 14 ч 5261 км
Россия (Russia) Расписание станции Улькан 04:23 04:28 5 мин 3 дня 15 ч 5302 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунерма 05:48 05:50 2 мин 3 дня 16 ч 5354 км
Россия (Russia) Расписание станции Северобайкальск 07:09 07:56 47 мин 3 дня 17 ч 5436 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеангарск 08:26 08:28 2 мин 3 дня 19 ч 5462 км
Россия (Russia) Расписание станции Кичера 09:03 09:05 2 мин 3 дня 19 ч 5499 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангоя 09:54 09:56 2 мин 3 дня 20 ч 5553 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Уоян 10:51 11:06 15 мин 3 дня 21 ч 5614 км
Россия (Russia) Расписание станции Кюхельбекер 12:12 12:17 5 мин 3 дня 23 ч 5687 км
Россия (Russia) Расписание станции Окусикана 13:29 13:44 15 мин 4 дня 5742 км
Россия (Russia) Расписание станции Таксимо 15:18 16:08 50 мин 4 дня 2 ч 5840 км
Россия (Russia) Расписание станции Куанда 17:44 17:54 10 мин 4 дня 4 ч 5932 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Чара 20:27 21:02 35 мин 4 дня 7 ч 6090 км
Россия (Russia) Расписание станции Икабья 21:39 21:43 4 мин 4 дня 8 ч 6128 км
Россия (Russia) Расписание станции Хани 23:51 00:07 16 мин 4 дня 10 ч 6235 км
Россия (Russia) Расписание станции Олекмы 01:02 01:07 5 мин 4 дня 11 ч 6290 км
Россия (Russia) Расписание станции Юктали 02:51 03:26 35 мин 4 дня 13 ч 6384 км
Россия (Russia) Расписание станции Дюгабуль 04:14 04:16 2 мин 4 дня 15 ч 6430 км
Россия (Russia) Расписание станции Чильчи 05:26 05:45 19 мин 4 дня 16 ч 6493 км
Россия (Russia) Расписание станции Лопча 06:39 06:45 6 мин 4 дня 17 ч 6541 км
Россия (Russia) Расписание станции Ларба 07:32 07:38 6 мин 4 дня 18 ч 6588 км
Россия (Russia) Расписание станции Лумбир 08:08 08:16 8 мин 4 дня 18 ч 6613 км
Россия (Russia) Расписание станции Хорогочи 08:47 08:50 3 мин 4 дня 19 ч 6640 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувыкта 09:34 09:37 3 мин 4 дня 20 ч 6680 км
Россия (Russia) Расписание станции Тында 10:23 13:01 2 ч 38 мин 4 дня 21 ч 6721 км
Россия (Russia) Расписание станции Шахтаум 13:22 13:24 2 мин 5 дней 6733 км
Россия (Russia) Расписание станции Бестужево 13:43 13:45 2 мин 5 дней 6748 км
Россия (Russia) Расписание станции Гилюй 14:08 14:10 2 мин 5 дней 6767 км
Россия (Russia) Расписание станции Могот 14:40 14:42 2 мин 5 дней 1 ч 6792 км
Россия (Russia) Расписание станции Рихард Зорге 15:13 15:14 1 мин 5 дней 2 ч 6812 км
Россия (Russia) Расписание станции Якутский 15:39 15:40 1 мин 5 дней 2 ч 6828 км
Россия (Russia) Расписание станции Нагорная Якутская 15:56 16:11 15 мин 5 дней 2 ч 6841 км
Россия (Russia) Расписание станции Аям 16:48 16:52 4 мин 5 дней 3 ч 6861 км
Россия (Russia) Расписание станции Золотинка 17:17 17:19 2 мин 5 дней 4 ч 6883 км
Россия (Russia) Расписание станции Окурдана 17:42 17:43 1 мин 5 дней 4 ч 6908 км
Россия (Russia) Расписание станции Оборчо 18:13 18:14 1 мин 5 дней 5 ч 6925 км
Россия (Russia) Расписание станции Беркакит 18:34 18:39 5 мин 5 дней 5 ч 6941 км
Россия (Russia) Расписание станции Нерюнгри Пасс 18:52 00:00   5 дней 5 ч 6950 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Нерюнгри-Пассажирская.

Маршрут поезда 076Э и остановочные пункты Москва Казанская - Нерюнгри Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 076Э на пути из Москвы в Нерюнгри Пасс..
076Э по пути из города Москва в город Нерюнгри делает остановки на 92 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 076Э (Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 076Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 076Э - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Нерюнгри Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 076Э на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 076Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 076Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 076Э;
  • цены на билеты на поезд 076Э (Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Нерюнгри Пасс.!

Про расписание поездов Москва - Нерюнгри подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Нерюнгри Пасс. составляет 6950 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 5 дней 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Нерюнгри Пасс.;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 38 мин на станции Тында.