Расписание поезда 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.)

Поезд 082И Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Улан-Удэ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 18:06 18:07 1 мин 4 ч 56 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 19:58 20:00 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 19:58 20:00 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 22:02 22:04 2 мин 8 ч 52 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 22:35 22:37 2 мин 9 ч 25 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 00:05 00:17 12 мин 10 ч 55 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 02:29 02:34 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 02:29 02:34 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 04:23 04:24 1 мин 15 ч 13 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 05:38 05:39 1 мин 16 ч 28 мин 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:31 06:46 15 мин 17 ч 21 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 07:41 07:43 2 мин 18 ч 31 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 09:04 09:06 2 мин 19 ч 54 мин 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 10:10 10:11 1 мин 21 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 12:02 12:04 2 мин 22 ч 52 мин 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 14:10 14:35 25 мин 1 день 1 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 15:59 16:25 26 мин 1 день 2 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:47 22:07 20 мин 1 день 8 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 01:44 01:56 12 мин 1 день 12 ч 2283 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 03:43 03:48 5 мин 1 день 14 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:25 06:42 17 мин 1 день 17 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 08:48 08:50 2 мин 1 день 19 ч 2735 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 10:48 11:18 30 мин 1 день 21 ч 2890 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 12:57 12:59 2 мин 1 день 23 ч 3061 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 14:31 15:22 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 14:31 15:22 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 17:43 17:45 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 17:43 17:45 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:56 19:00 4 мин 2 дня 5 ч 3422 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 20:56 21:22 26 мин 2 дня 7 ч 3570 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 23:13 23:15 2 мин 2 дня 10 ч 3703 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:05 00:07 2 мин 2 дня 10 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:54 03:32 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:54 03:32 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 05:36 05:38 2 мин 2 дня 16 ч 4086 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:11 06:13 2 мин 2 дня 17 ч 4121 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 07:22 07:24 2 мин 2 дня 18 ч 4202 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 08:00 08:20 20 мин 2 дня 18 ч 4234 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 09:31 09:33 2 мин 2 дня 20 ч 4310 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 10:39 10:42 3 мин 2 дня 21 ч 4373 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 11:50 11:52 2 мин 2 дня 22 ч 4444 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:17 13:30 13 мин 3 дня 4537 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:02 15:04 2 мин 3 дня 1 ч 4653 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 16:08 16:10 2 мин 3 дня 2 ч 4732 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 16:59 17:29 30 мин 3 дня 3 ч 4792 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 18:22 18:24 2 мин 3 дня 5 ч 4847 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 18:54 18:56 2 мин 3 дня 5 ч 4878 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:26 19:28 2 мин 3 дня 6 ч 4912 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 20:21 20:23 2 мин 3 дня 7 ч 4975 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 20:46 20:49 3 мин 3 дня 7 ч 5003 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 21:22 21:35 13 мин 3 дня 8 ч 5035 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 21:49 22:29 40 мин 3 дня 8 ч 5043 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 21:49 22:29 40 мин 3 дня 8 ч 5043 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 00:36 00:38 2 мин 3 дня 11 ч 5169 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 01:24 01:26 2 мин 3 дня 12 ч 5210 км
Россия (Russia) Расписание станции Танхой 02:25 02:27 2 мин 3 дня 13 ч 5277 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 03:17 03:19 2 мин 3 дня 14 ч 5335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 04:28 04:30 2 мин 3 дня 15 ч 5420 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 04:49 04:51 2 мин 3 дня 15 ч 5441 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 05:16 05:18 2 мин 3 дня 16 ч 5462 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 05:56 00:00   3 дня 16 ч 5500 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 05:56 00:00   3 дня 16 ч 5500 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Улан-Удэ.

Маршрут поезда 082И и остановочные пункты Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 082И на пути из Москвы в Улан-Удэ.
082И по пути из города Москва в город Улан-Удэ делает остановки на 62 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 082И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 082И - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 082И на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 082И на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 082И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 082И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 082И;
  • цены на билеты на поезд 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.!

Про расписание поездов Москва - Улан-Удэ подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Улан-Удэ Пасс. составляет 5500 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 3 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Улан-Удэ;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Новосибирск.