Откуда:
Например, Москва
Куда:
поменять местами
Когда:
Например, ДД.ММ.ГГГГ
Купить билет
 

Расписание поезда 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.)

Поезд 082И Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Улан-Удэ.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 13:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Муром-1 18:07 18:08 1 мин 4 ч 56 мин 287 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас Город 19:59 20:01 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Арзамас-2 19:59 20:01 2 мин 6 ч 48 мин 410 км
Россия (Russia) Расписание станции Сергач 22:03 22:05 2 мин 8 ч 52 мин 524 км
Россия (Russia) Расписание станции Пильна 22:36 22:38 2 мин 9 ч 25 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Канаш 00:06 00:18 12 мин 10 ч 55 мин 665 км
Россия (Russia) Расписание станции Казань 02:30 02:35 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Восстание Пассажирская 02:30 02:35 5 мин 13 ч 19 мин 793 км
Россия (Russia) Расписание станции Вятские Поляны 04:24 04:25 1 мин 15 ч 13 мин 947 км
Россия (Russia) Расписание станции Можга 05:39 05:40 1 мин 16 ч 28 мин 1037 км
Россия (Russia) Расписание станции Агрыз 06:32 06:47 15 мин 17 ч 21 мин 1097 км
Россия (Russia) Расписание станции Сарапул 07:42 07:44 2 мин 18 ч 31 мин 1153 км
Россия (Russia) Расписание станции Янаул 09:05 09:07 2 мин 19 ч 54 мин 1236 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернушка 10:11 10:12 1 мин 21 ч 1315 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноуфимск 12:03 12:05 2 мин 22 ч 52 мин 1443 км
Россия (Russia) Расписание станции Дружинино 14:11 14:36 25 мин 1 день 1 ч 1583 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 16:00 16:26 26 мин 1 день 2 ч 1668 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 21:48 22:08 20 мин 1 день 8 ч 1994 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 01:45 01:57 12 мин 1 день 12 ч 2283 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 03:44 03:49 5 мин 1 день 14 ч 2417 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 06:26 06:43 17 мин 1 день 17 ч 2566 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 08:49 08:51 2 мин 1 день 19 ч 2735 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 10:49 11:19 30 мин 1 день 21 ч 2890 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 12:58 13:00 2 мин 1 день 23 ч 3061 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 14:32 15:23 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 14:32 15:23 51 мин 2 дня 1 ч 3193 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 17:44 17:46 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 17:44 17:46 2 мин 2 дня 4 ч 3349 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 18:57 19:01 4 мин 2 дня 5 ч 3422 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 20:57 21:23 26 мин 2 дня 7 ч 3570 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 23:14 23:16 2 мин 2 дня 10 ч 3703 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 00:06 00:08 2 мин 2 дня 10 ч 3771 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 02:55 03:33 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 02:55 03:33 38 мин 2 дня 13 ч 3955 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 05:37 05:39 2 мин 2 дня 16 ч 4086 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 06:12 06:14 2 мин 2 дня 17 ч 4121 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 07:23 07:25 2 мин 2 дня 18 ч 4202 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 08:01 08:21 20 мин 2 дня 18 ч 4234 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 09:32 09:34 2 мин 2 дня 20 ч 4310 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 10:40 10:43 3 мин 2 дня 21 ч 4373 км
Россия (Russia) Расписание станции Алзамай 11:51 11:53 2 мин 2 дня 22 ч 4444 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 13:18 13:31 13 мин 3 дня 4537 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 15:03 15:05 2 мин 3 дня 1 ч 4653 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 16:09 16:11 2 мин 3 дня 2 ч 4732 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 17:00 17:30 30 мин 3 дня 3 ч 4792 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 18:23 18:25 2 мин 3 дня 5 ч 4847 км
Россия (Russia) Расписание станции Кутулик 18:55 18:57 2 мин 3 дня 5 ч 4878 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 19:27 19:29 2 мин 3 дня 6 ч 4912 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 20:22 20:24 2 мин 3 дня 7 ч 4975 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 20:47 20:50 3 мин 3 дня 7 ч 5003 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 21:23 21:36 13 мин 3 дня 8 ч 5035 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 21:50 22:30 40 мин 3 дня 8 ч 5043 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 21:50 22:30 40 мин 3 дня 8 ч 5043 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 00:37 00:39 2 мин 3 дня 11 ч 5169 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 01:25 01:27 2 мин 3 дня 12 ч 5210 км
Россия (Russia) Расписание станции Танхой 02:26 02:28 2 мин 3 дня 13 ч 5277 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 03:18 03:20 2 мин 3 дня 14 ч 5335 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 04:29 04:31 2 мин 3 дня 15 ч 5420 км
Россия (Russia) Расписание станции Таловка 04:50 04:52 2 мин 3 дня 15 ч 5441 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 05:17 05:19 2 мин 3 дня 16 ч 5462 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 05:57 00:00   3 дня 16 ч 5500 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 05:57 00:00   3 дня 16 ч 5500 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Улан-Удэ.

Маршрут поезда 082И и остановочные пункты Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 082И на пути из Москвы в Улан-Удэ.
082И по пути из города Москва в город Улан-Удэ делает остановки на 62 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 082И.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 082И - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 082И на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 082И онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.;
  • электронная регистрация на поезд 082И онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 082И;
  • цены на билеты на поезд 082И (Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Улан-Удэ Пасс.!

Про расписание поездов Москва - Улан-Удэ подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Улан-Удэ Пасс. составляет 5500 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 3 дня 16 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Улан-Удэ;
  • самая продолжительная стоянка - 51 мин на станции Новосибирск.