Расписание поезда 350Ч (Москва Ярославская - Благовещенск)

Поезд 350Ч Москва Ярославская - Благовещенск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Благовещенск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 13:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:05     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 16:19 16:21 2 мин 3 ч 14 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 17:13 17:38 25 мин 4 ч 8 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 17:13 17:38 25 мин 4 ч 8 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 18:44 19:14 30 мин 5 ч 39 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 19:50 19:51 1 мин 6 ч 45 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:50 20:55 5 мин 7 ч 45 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 21:39 21:41 2 мин 8 ч 34 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 22:28 22:29 1 мин 9 ч 23 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 22:53 22:55 2 мин 9 ч 48 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 23:24 23:25 1 мин 10 ч 19 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 00:04 00:06 2 мин 10 ч 59 мин 653 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 00:56 01:06 10 мин 11 ч 51 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 01:51 02:01 10 мин 12 ч 46 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 02:41 02:42 1 мин 13 ч 36 мин 795 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 03:02 03:04 2 мин 13 ч 57 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 04:01 04:03 2 мин 14 ч 56 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 05:25 05:45 20 мин 16 ч 20 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:32 08:34 2 мин 19 ч 27 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 09:00 09:23 23 мин 19 ч 55 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 10:30 10:32 2 мин 21 ч 25 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 11:36 11:38 2 мин 22 ч 31 мин 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 12:02 12:04 2 мин 22 ч 57 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 13:24 13:44 20 мин 24 ч 19 мин 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 15:08 15:10 2 мин 1 день 2 ч 1538 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаля 16:57 16:59 2 мин 1 день 3 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 18:42 18:44 2 мин 1 день 5 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 19:51 20:21 30 мин 1 день 6 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 22:07 22:09 2 мин 1 день 9 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 22:35 22:37 2 мин 1 день 9 ч 1945 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 22:57 22:59 2 мин 1 день 9 ч 1961 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 00:05 00:07 2 мин 1 день 11 ч 2033 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 02:00 02:34 34 мин 1 день 12 ч 2144 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 03:35 03:37 2 мин 1 день 14 ч 2218 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 04:03 04:05 2 мин 1 день 14 ч 2241 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Заимка 04:27 04:29 2 мин 1 день 15 ч 2263 км
Россия (Russia) Расписание станции Вагай 04:52 04:54 2 мин 1 день 15 ч 2288 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 05:16 05:18 2 мин 1 день 16 ч 2311 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 06:00 06:02 2 мин 1 день 16 ч 2355 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасульская 06:35 06:37 2 мин 1 день 17 ч 2392 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 07:13 07:33 20 мин 1 день 18 ч 2433 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 08:24 08:26 2 мин 1 день 19 ч 2480 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 09:02 09:04 2 мин 1 день 19 ч 2523 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 09:40 09:58 18 мин 1 день 20 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 10:57 10:59 2 мин 1 день 21 ч 2663 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 11:54 12:25 31 мин 1 день 22 ч 2716 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 14:17 14:19 2 мин 2 дня 1 ч 2885 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 15:58 16:28 30 мин 2 дня 2 ч 3040 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 18:54 18:56 2 мин 2 дня 5 ч 3211 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 20:39 21:28 49 мин 2 дня 7 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 20:39 21:28 49 мин 2 дня 7 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 23:21 23:23 2 мин 2 дня 10 ч 3469 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 23:52 23:54 2 мин 2 дня 10 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 23:52 23:54 2 мин 2 дня 10 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 00:32 00:34 2 мин 2 дня 11 ч 3545 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:58 01:04 6 мин 2 дня 11 ч 3572 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 01:34 01:37 3 мин 2 дня 12 ч 3603 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 03:12 03:38 26 мин 2 дня 14 ч 3720 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 04:30 04:46 16 мин 2 дня 15 ч 3780 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 05:49 05:51 2 мин 2 дня 16 ч 3853 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 06:41 06:43 2 мин 2 дня 17 ч 3921 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 07:41 07:43 2 мин 2 дня 18 ч 3987 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 09:32 10:15 43 мин 2 дня 20 ч 4105 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 09:32 10:15 43 мин 2 дня 20 ч 4105 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 12:18 12:20 2 мин 2 дня 23 ч 4236 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 12:51 12:53 2 мин 2 дня 23 ч 4271 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 14:01 14:03 2 мин 3 дня 4352 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 14:37 14:57 20 мин 3 дня 1 ч 4384 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 15:27 15:29 2 мин 3 дня 2 ч 4413 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 15:53 15:55 2 мин 3 дня 2 ч 4440 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 16:15 16:17 2 мин 3 дня 3 ч 4460 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 17:21 17:24 3 мин 3 дня 4 ч 4523 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 19:53 20:06 13 мин 3 дня 6 ч 4687 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 21:38 21:40 2 мин 3 дня 8 ч 4803 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 22:44 22:46 2 мин 3 дня 9 ч 4882 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 23:41 00:11 30 мин 3 дня 10 ч 4942 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 01:01 01:03 2 мин 3 дня 11 ч 4997 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 01:56 01:58 2 мин 3 дня 12 ч 5062 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 02:51 02:53 2 мин 3 дня 13 ч 5125 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 03:16 03:19 3 мин 3 дня 14 ч 5153 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 03:52 04:05 13 мин 3 дня 14 ч 5185 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:19 04:54 35 мин 3 дня 15 ч 5193 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:19 04:54 35 мин 3 дня 15 ч 5193 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 07:01 07:03 2 мин 3 дня 17 ч 5319 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 07:50 07:52 2 мин 3 дня 18 ч 5360 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 08:22 08:24 2 мин 3 дня 19 ч 5391 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:43 09:45 2 мин 3 дня 20 ч 5485 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 10:40 10:42 2 мин 3 дня 21 ч 5551 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 11:01 11:03 2 мин 3 дня 21 ч 5569 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 11:36 11:38 2 мин 3 дня 22 ч 5610 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 12:16 12:56 40 мин 3 дня 23 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 12:16 12:56 40 мин 3 дня 23 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 15:10 15:15 5 мин 4 дня 2 ч 5791 км
Россия (Russia) Расписание станции Баляга 15:43 15:45 2 мин 4 дня 2 ч 5811 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбагатай 16:02 16:04 2 мин 4 дня 2 ч 5825 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 16:16 16:18 2 мин 4 дня 3 ч 5835 км
Россия (Russia) Расписание станции Хохотуй 16:50 16:52 2 мин 4 дня 3 ч 5866 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:14 17:16 2 мин 4 дня 4 ч 5890 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 17:44 17:46 2 мин 4 дня 4 ч 5914 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 18:19 18:38 19 мин 4 дня 5 ч 5941 км
Россия (Russia) Расписание станции Гыршелун 19:04 19:06 2 мин 4 дня 5 ч 5958 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 19:29 19:31 2 мин 4 дня 6 ч 5978 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 19:54 19:56 2 мин 4 дня 6 ч 6000 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 21:11 21:13 2 мин 4 дня 8 ч 6061 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:27 01:07 40 мин 4 дня 11 ч 6205 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:27 01:07 40 мин 4 дня 11 ч 6205 км
Россия (Russia) Расписание станции Дарасун 02:26 02:28 2 мин 4 дня 13 ч 6271 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Карамское (Карымская, Заб.) 03:09 03:27 18 мин 4 дня 14 ч 6301 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцевая 05:35 05:37 2 мин 4 дня 16 ч 6414 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилка-Пасс 06:14 06:16 2 мин 4 дня 17 ч 6452 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Приисковый (Приисковая, Заб.) 06:59 07:01 2 мин 4 дня 17 ч 6497 км
Россия (Russia) Расписание станции Куэнга 07:39 07:41 2 мин 4 дня 18 ч 6533 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернышевск-Забайкальск 08:50 09:20 30 мин 4 дня 19 ч 6594 км
Россия (Russia) Расписание станции Жирекен 10:12 10:14 2 мин 4 дня 21 ч 6640 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Аксеново-Зиловское (Зилово, Заб.) 10:53 10:55 2 мин 4 дня 21 ч 6677 км
Россия (Russia) Расписание станции Урюм 11:44 11:46 2 мин 4 дня 22 ч 6726 км
Россия (Russia) Расписание станции Сбега 12:27 12:29 2 мин 4 дня 23 ч 6766 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Ксеньевка (Ксеньевская, Заб.) 13:10 13:12 2 мин 5 дней 6807 км
Россия (Russia) Расписание станции Могоча 15:07 15:22 15 мин 5 дней 2 ч 6915 км
Россия (Russia) Расписание станции Семиозерный 16:11 16:13 2 мин 5 дней 3 ч 6964 км
Россия (Russia) Расписание станции Амазар 17:00 17:20 20 мин 5 дней 3 ч 7013 км
Россия (Russia) Расписание станции Ерофей Павлович 19:12 19:33 21 мин 5 дней 6 ч 7120 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруша 21:13 21:15 2 мин 5 дней 8 ч 7218 км
Россия (Russia) Расписание станции Бамовская 22:22 22:24 2 мин 5 дней 9 ч 7282 км
Россия (Russia) Расписание станции Сковородино 23:03 23:10 7 мин 5 дней 9 ч 7314 км
Россия (Russia) Расписание станции Талдан 00:49 00:51 2 мин 5 дней 11 ч 7409 км
Россия (Russia) Расписание станции Магдагачи 02:19 02:34 15 мин 5 дней 13 ч 7502 км
Россия (Russia) Расписание станции Тыгда 03:35 03:40 5 мин 5 дней 14 ч 7567 км
Россия (Russia) Расписание станции Ушумун 04:25 04:27 2 мин 5 дней 15 ч 7610 км
Россия (Russia) Расписание станции Сиваки 04:46 04:48 2 мин 5 дней 15 ч 7635 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шимановск (Шимановская, Заб.) 06:05 06:20 15 мин 5 дней 17 ч 7732 км
Россия (Russia) Расписание станции Ледяная 06:58 07:00 2 мин 5 дней 17 ч 7773 км
Россия (Russia) Расписание станции Свободный 07:33 07:37 4 мин 5 дней 18 ч 7816 км
Россия (Russia) Расписание станции Серышево 08:12 08:14 2 мин 5 дней 19 ч 7854 км
Россия (Russia) Расписание станции Белогорск 08:34 09:10 36 мин 5 дней 19 ч 7874 км
Россия (Russia) Расписание станции Благовещенск 11:11 00:00   5 дней 22 ч 7983 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Благовещенск.

Маршрут поезда 350Ч и остановочные пункты Москва Ярославская - Благовещенск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 350Ч на пути из Москвы в Благовещенск.
350Ч по пути из города Москва в город Благовещенск делает остановки на 135 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 350Ч (Москва Ярославская - Благовещенск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 350Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 350Ч - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Благовещенск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 350Ч на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 350Ч на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 350Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Благовещенск;
  • электронная регистрация на поезд 350Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 350Ч;
  • цены на билеты на поезд 350Ч (Москва Ярославская - Благовещенск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Благовещенск!

Про расписание поездов Москва - Благовещенск подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Благовещенск составляет 7983 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 5 дней 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Благовещенск;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Новосибирск.