Расписание поезда 340Ч (Москва Ярославская - Чита-2)

Поезд 340Ч Москва Ярославская - Чита-2 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Читу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Ярославский вокзал 00:00 13:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 13:06     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Ярославский 16:20 16:22 2 мин 3 ч 14 мин 224 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль 17:14 17:39 25 мин 4 ч 8 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Ярославль-Главный 17:14 17:39 25 мин 4 ч 8 мин 282 км
Россия (Russia) Расписание станции Данилов 18:45 19:15 30 мин 5 ч 39 мин 357 км
Россия (Russia) Расписание станции Любим 19:51 19:52 1 мин 6 ч 45 мин 394 км
Россия (Russia) Расписание станции Буй 20:51 20:56 5 мин 7 ч 45 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Галич 21:40 21:42 2 мин 8 ч 34 мин 501 км
Россия (Russia) Расписание станции Антропово 22:29 22:30 1 мин 9 ч 23 мин 547 км
Россия (Russia) Расписание станции Николо-Полома 22:54 22:56 2 мин 9 ч 48 мин 571 км
Россия (Russia) Расписание станции Нея 23:25 23:26 1 мин 10 ч 19 мин 600 км
Россия (Russia) Расписание станции Мантурово 00:05 00:07 2 мин 10 ч 59 мин 653 км
Россия (Russia) Расписание станции Шарья 00:57 01:07 10 мин 11 ч 51 мин 701 км
Россия (Russia) Расписание станции Поназырево 01:52 02:02 10 мин 12 ч 46 мин 747 км
Россия (Russia) Расписание станции Ленинского (Шабалино, Сев.) 02:42 02:43 1 мин 13 ч 36 мин 795 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеча 03:03 03:05 2 мин 13 ч 57 мин 818 км
Россия (Russia) Расписание станции Котельнич-1 04:02 04:04 2 мин 14 ч 56 мин 870 км
Россия (Russia) Расписание станции Киров пассажирский 05:26 05:46 20 мин 16 ч 20 мин 957 км
Россия (Russia) Расписание станции Глазов 08:33 08:35 2 мин 19 ч 27 мин 1165 км
Россия (Russia) Расписание станции Балезино 09:01 09:24 23 мин 19 ч 55 мин 1194 км
Россия (Russia) Расписание станции Кез 10:31 10:33 2 мин 21 ч 25 мин 1247 км
Россия (Russia) Расписание станции Верещагино 11:37 11:39 2 мин 22 ч 31 мин 1317 км
Россия (Russia) Расписание станции Менделеево 12:03 12:05 2 мин 22 ч 57 мин 1344 км
Россия (Russia) Расписание станции Пермь-2 13:25 13:45 20 мин 24 ч 19 мин 1437 км
Россия (Russia) Расписание станции Кунгур 15:09 15:11 2 мин 1 день 2 ч 1538 км
Россия (Russia) Расписание станции Шаля 16:58 17:00 2 мин 1 день 3 ч 1672 км
Россия (Russia) Расписание станции Первоуральск 18:43 18:45 2 мин 1 день 5 ч 1774 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатеринбург Пасс 19:52 20:22 30 мин 1 день 6 ч 1818 км
Россия (Russia) Расписание станции Богданович 22:08 22:10 2 мин 1 день 9 ч 1917 км
Россия (Russia) Расписание станции Еланский 22:36 22:38 2 мин 1 день 9 ч 1945 км
Россия (Russia) Расписание станции Камышлов 22:58 23:00 2 мин 1 день 9 ч 1961 км
Россия (Russia) Расписание станции Троицкого (Талица, Свердл.ж.д.) 00:06 00:08 2 мин 1 день 11 ч 2033 км
Россия (Russia) Расписание станции Тюмень 02:01 02:35 34 мин 1 день 12 ч 2144 км
Россия (Russia) Расписание станции Ялуторовск 03:36 03:38 2 мин 1 день 14 ч 2218 км
Россия (Russia) Расписание станции Заводоуковская, Свердл 04:04 04:06 2 мин 1 день 14 ч 2241 км
Россия (Russia) Расписание станции Новая Заимка 04:28 04:30 2 мин 1 день 15 ч 2263 км
Россия (Russia) Расписание станции Вагай 04:53 04:55 2 мин 1 день 15 ч 2288 км
Россия (Russia) Расписание станции Омутинской 05:17 05:19 2 мин 1 день 16 ч 2311 км
Россия (Russia) Расписание станции Голышманово 06:01 06:03 2 мин 1 день 16 ч 2355 км
Россия (Russia) Расписание станции Карасульская 06:36 06:38 2 мин 1 день 17 ч 2392 км
Россия (Russia) Расписание станции Ишим 07:14 07:34 20 мин 1 день 18 ч 2433 км
Россия (Russia) Расписание станции Маслянская 08:25 08:27 2 мин 1 день 19 ч 2480 км
Россия (Russia) Расписание станции Мангут 09:03 09:05 2 мин 1 день 19 ч 2523 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Называевск (Называевская, З.-Сиб.) 09:41 09:59 18 мин 1 день 20 ч 2567 км
Россия (Russia) Расписание станции Любинская 10:58 11:00 2 мин 1 день 21 ч 2663 км
Россия (Russia) Расписание станции Омска 11:55 12:26 31 мин 1 день 22 ч 2716 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Татарск (Татарская, З.-Сиб.) 14:18 14:20 2 мин 2 дня 1 ч 2885 км
Россия (Russia) Расписание станции Барабинск 15:59 16:29 30 мин 2 дня 2 ч 3040 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Чулым (Чулымская, З.-Сиб.) 18:55 18:57 2 мин 2 дня 5 ч 3211 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск 20:40 21:29 49 мин 2 дня 7 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосибирск-Главный 20:40 21:29 49 мин 2 дня 7 ч 3343 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Болотное (Болотная, З.-Сиб.) 23:22 23:24 2 мин 2 дня 10 ч 3469 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга 23:53 23:55 2 мин 2 дня 10 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Юрга-1 23:53 23:55 2 мин 2 дня 10 ч 3499 км
Россия (Russia) Расписание станции Яшкино 00:33 00:35 2 мин 2 дня 11 ч 3545 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайга 00:59 01:05 6 мин 2 дня 11 ч 3572 км
Россия (Russia) Расписание станции Анжерская, З 01:35 01:38 3 мин 2 дня 12 ч 3603 км
Россия (Russia) Расписание станции Мариинск 03:13 03:39 26 мин 2 дня 14 ч 3720 км
Россия (Russia) Расписание станции Тяжинского (Тяжина, Крас.ж.д.) 04:31 04:47 16 мин 2 дня 15 ч 3780 км
Россия (Russia) Расписание станции Боготол 05:50 05:52 2 мин 2 дня 16 ч 3853 км
Россия (Russia) Расписание станции Ачинск-1 06:42 06:44 2 мин 2 дня 17 ч 3921 км
Россия (Russia) Расписание станции Козулька 07:42 07:44 2 мин 2 дня 18 ч 3987 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск 09:33 10:16 43 мин 2 дня 20 ч 4105 км
Россия (Russia) Расписание станции Красноярск Пасс 09:33 10:16 43 мин 2 дня 20 ч 4105 км
Россия (Russia) Расписание станции Уяр 12:19 12:21 2 мин 2 дня 23 ч 4236 км
Россия (Russia) Расписание станции Заозерная 12:52 12:54 2 мин 2 дня 23 ч 4271 км
Россия (Russia) Расписание станции Канск-Енисейский 14:02 14:04 2 мин 3 дня 4352 км
Россия (Russia) Расписание станции Иланского (Иланская, Крас.ж.д.) 14:38 14:58 20 мин 3 дня 1 ч 4384 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнего Ингаша (Ингашская, Крас.ж.д.) 15:28 15:30 2 мин 3 дня 2 ч 4413 км
Россия (Russia) Расписание станции Тинского (Тинская, Крас.ж.д.) 15:54 15:56 2 мин 3 дня 2 ч 4440 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижней Поймы (Решоты, Крас.ж.д.) 16:16 16:18 2 мин 3 дня 3 ч 4460 км
Россия (Russia) Расписание станции Тайшет 17:22 17:25 3 мин 3 дня 4 ч 4523 км
Россия (Russia) Расписание станции Нижнеудинск 19:54 20:07 13 мин 3 дня 6 ч 4687 км
Россия (Russia) Расписание станции Тулун 21:39 21:41 2 мин 3 дня 8 ч 4803 км
Россия (Russia) Расписание станции Куйтун 22:45 22:47 2 мин 3 дня 9 ч 4882 км
Россия (Russia) Расписание станции Зима 23:40 00:10 30 мин 3 дня 10 ч 4942 км
Россия (Russia) Расписание станции Залари 01:01 01:03 2 мин 3 дня 11 ч 4997 км
Россия (Russia) Расписание станции Черемхово 01:57 01:59 2 мин 3 дня 12 ч 5062 км
Россия (Russia) Расписание станции Усолье-Сибирское 02:52 02:54 2 мин 3 дня 13 ч 5125 км
Россия (Russia) Расписание станции Ангарск 03:17 03:20 3 мин 3 дня 14 ч 5153 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Сортировочный 03:53 04:06 13 мин 3 дня 14 ч 5185 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск 04:20 04:55 35 мин 3 дня 15 ч 5193 км
Россия (Russia) Расписание станции Иркутск Пассажирский 04:20 04:55 35 мин 3 дня 15 ч 5193 км
Россия (Russia) Расписание станции Слюдянка-1 07:02 07:04 2 мин 3 дня 17 ч 5319 км
Россия (Russia) Расписание станции Байкальск 07:51 07:53 2 мин 3 дня 18 ч 5360 км
Россия (Russia) Расписание станции Выдрино 08:23 08:25 2 мин 3 дня 19 ч 5391 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Бабушкин (Мысовая, В.-Сиб.) 09:44 09:46 2 мин 3 дня 20 ч 5485 км
Россия (Russia) Расписание станции Тимлюй 10:41 10:43 2 мин 3 дня 21 ч 5551 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Селенгинск (Селенга, В.-Сиб.) 11:02 11:04 2 мин 3 дня 21 ч 5569 км
Россия (Russia) Расписание станции Татаурово 11:37 11:39 2 мин 3 дня 22 ч 5610 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ 12:17 12:57 40 мин 3 дня 23 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции Улан-Удэ Пасс 12:17 12:57 40 мин 3 дня 23 ч 5648 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Петровск-Забайкальский (Петровский Завод, Заб.) 15:11 15:16 5 мин 4 дня 2 ч 5791 км
Россия (Russia) Расписание станции Баляга 15:44 15:46 2 мин 4 дня 2 ч 5811 км
Россия (Russia) Расписание станции Тарбагатай 16:03 16:05 2 мин 4 дня 2 ч 5825 км
Россия (Russia) Расписание станции Новопавловка 16:17 16:19 2 мин 4 дня 3 ч 5835 км
Россия (Russia) Расписание станции Хохотуй 16:51 16:53 2 мин 4 дня 3 ч 5866 км
Россия (Russia) Расписание станции Бада 17:15 17:17 2 мин 4 дня 4 ч 5890 км
Россия (Russia) Расписание станции Жипхеген 17:45 17:47 2 мин 4 дня 4 ч 5914 км
Россия (Russia) Расписание станции Хилок 18:20 18:39 19 мин 4 дня 5 ч 5941 км
Россия (Russia) Расписание станции Гыршелун 19:05 19:07 2 мин 4 дня 5 ч 5958 км
Россия (Russia) Расписание станции Хушенга 19:30 19:32 2 мин 4 дня 6 ч 5978 км
Россия (Russia) Расписание станции Харагун 19:55 19:57 2 мин 4 дня 6 ч 6000 км
Россия (Russia) Расписание станции Могзон 21:12 21:14 2 мин 4 дня 8 ч 6061 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита 00:28 00:00   4 дня 11 ч 6205 км
Россия (Russia) Расписание станции Чита-2 00:28 00:00   4 дня 11 ч 6205 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Ярославская - Чита 2.

Маршрут поезда 340Ч и остановочные пункты Москва Ярославская - Чита-2 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 340Ч на пути из Москвы в Читу.
340Ч по пути из города Москва в город Чита делает остановки на 105 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 340Ч (Москва Ярославская - Чита-2)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 340Ч.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 340Ч - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Ярославская - Чита-2 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 340Ч на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 340Ч онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Ярославская - Чита-2;
  • электронная регистрация на поезд 340Ч онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 340Ч;
  • цены на билеты на поезд 340Ч (Москва Ярославская - Чита-2), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Ярославская - Чита-2!

Про расписание поездов Москва - Чита подробнее:

  • расстояние между Москва Ярославская и Чита-2 составляет 6205 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 4 дня 11 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Читу;
  • самая продолжительная стоянка - 49 мин на станции Новосибирск.