Расписание поезда 341Ф (Москва Киевская - Кишинэу)

Поезд 341Ф Москва Киевская - Кишинэу - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Кишинэу Центр.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 12:43     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малоярославец 14:29 14:34 5 мин 1 ч 46 мин 121 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 15:25 15:35 10 мин 2 ч 42 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 15:25 15:35 10 мин 2 ч 42 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 16:45 17:08 23 мин 4 ч 2 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 16:45 17:08 23 мин 4 ч 2 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 18:47 19:19 32 мин 6 ч 4 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 18:47 19:19 32 мин 6 ч 4 мин 387 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Дружба (Хутор-Михайловский, Ю.-Зап.) 19:18 19:48 30 мин 8 ч 35 мин 537 км
Украина (Ukraine) Расписание станции г. Воронеж (Терещенская, Ю.-Зап.) 20:22 20:24 2 мин 9 ч 39 мин 583 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 21:18 21:38 20 мин 10 ч 35 мин 652 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 00:20 00:40 20 мин 13 ч 37 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 00:20 00:40 20 мин 13 ч 37 мин 873 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Фастов-1 01:36 01:38 2 мин 14 ч 53 мин 937 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 02:55 02:57 2 мин 16 ч 12 мин 1030 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 03:51 04:01 10 мин 17 ч 8 мин 1094 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:46 05:07 21 мин 18 ч 3 мин 1141 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котюжаны 06:28 06:30 2 мин 19 ч 45 мин 1209 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Могилев-Подольский 07:24 08:04 40 мин 20 ч 41 мин 1255 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вэлчинец 08:15 08:55 40 мин 21 ч 32 мин 1260 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Вережаны 09:07 09:08 1 мин 22 ч 24 мин 1268 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Наславча 09:20 09:21 1 мин 22 ч 37 мин 1276 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Гырбово 09:31 09:33 2 мин 22 ч 48 мин 1284 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Окницы 09:50 10:20 30 мин 23 ч 7 мин 1295 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Редиул-Маре 10:43 10:44 1 мин   1313 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дондушень 10:56 10:58 2 мин 24 ч 13 мин 1323 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Тырново 11:10 11:11 1 мин 24 ч 27 мин 1333 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Дрокия 11:37 11:41 4 мин 24 ч 54 мин 1354 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции София 11:51 11:52 1 мин 1 день 1 ч 1364 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции г. Бэлць (Бэлць-Слобозия, Молд.) 12:20 12:56 36 мин 1 день 1 ч 1386 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Бэлць-Ораш 13:07 13:10 3 мин 1 день 2 ч 1393 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Фэлешть 14:01 14:05 4 мин 1 день 3 ч 1427 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Унгень 14:59 15:26 27 мин 1 день 4 ч 1471 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Пырлица 15:56 15:58 2 мин 1 день 5 ч 1486 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Корнешты 16:17 16:18 1 мин 1 день 5 ч 1498 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Сипотены 16:38 16:40 2 мин 1 день 5 ч 1517 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кэлэрашь 16:52 16:55 3 мин 1 день 6 ч 1528 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Стрэшень 17:30 17:33 3 мин 1 день 6 ч 1552 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу Центр 18:12 00:00   1 день 7 ч 1578 км
Молдавия (Moldova) Расписание станции Кишинэу 18:12 00:00   1 день 7 ч 1578 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Кишинэу.

Маршрут поезда 341Ф и остановочные пункты Москва Киевская - Кишинэу на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 341Ф на пути из Москвы в Кишинэу Центр.
341Ф по пути из города Москва в город Кишинёв делает остановки на 39 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 341Ф (Москва Киевская - Кишинэу)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 341Ф.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 341Ф - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Кишинэу по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 341Ф на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 341Ф на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 341Ф онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Кишинэу;
  • электронная регистрация на поезд 341Ф онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 341Ф;
  • цены на билеты на поезд 341Ф (Москва Киевская - Кишинэу), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Кишинэу!

Про расписание поездов Москва - Кишинёв подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Кишинэу составляет 1578 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 7 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кишинэу Центр;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Могилев-Подольский.