Расписание поезда 233В (Москва Киевская - Одесса-Главная)

Поезд 233В Москва Киевская - Одесса-Главная - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Одессу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 14:56 14:58 2 мин 2 ч 29 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 14:56 14:58 2 мин 2 ч 29 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 16:03 16:26 23 мин 3 ч 36 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 16:03 16:26 23 мин 3 ч 36 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 18:08 18:31 23 мин 5 ч 41 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 18:08 18:31 23 мин 5 ч 41 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Суземка 20:06 20:36 30 мин 7 ч 39 мин 504 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 20:37 21:07 30 мин 10 ч 10 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 23:55 00:15 20 мин 13 ч 28 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 23:55 00:15 20 мин 13 ч 28 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 02:26 02:35 9 мин 15 ч 59 мин 1029 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 03:35 03:47 12 мин 17 ч 8 мин 1093 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:35 04:54 19 мин 18 ч 8 мин 1140 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Вапнярка 05:58 06:00 2 мин 19 ч 31 мин 1221 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Котовск 07:38 07:58 20 мин 21 ч 11 мин 1339 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Раздельная-1 09:26 09:28 2 мин 22 ч 59 мин 1454 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы 10:38 00:00   24 ч 11 мин 1526 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Одессы-Главной 10:38 00:00   24 ч 11 мин 1526 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Одесса-Главная.

Маршрут поезда 233В и остановочные пункты Москва Киевская - Одесса-Главная на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 233В на пути из Москвы в Одессу.
233В по пути из города Москва в город Одесса делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 233В (Москва Киевская - Одесса-Главная)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 233В.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 233В - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Одесса-Главная по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 233В на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 233В на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 233В онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Одесса-Главная;
  • электронная регистрация на поезд 233В онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 233В;
  • цены на билеты на поезд 233В (Москва Киевская - Одесса-Главная), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Одесса-Главная!

Про расписание поездов Москва - Одесса подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Одесса-Главная составляет 1526 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 24 ч 11 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Одессу;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Суземка.