Расписание поезда 211Б (Москва Киевская - Львов)

Поезд 211Б Москва Киевская - Львов - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Львов.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Киевский вокзал 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга 14:56 14:58 2 мин 2 ч 29 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Калуга-2 14:56 14:58 2 мин 2 ч 29 мин 182 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи 16:03 16:26 23 мин 3 ч 36 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Сухиничи-Главные 16:03 16:26 23 мин 3 ч 36 мин 261 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск 18:08 18:31 23 мин 5 ч 41 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Брянск Орловский 18:08 18:31 23 мин 5 ч 41 мин 387 км
Россия (Russia) Расписание станции Суземка 20:06 20:36 30 мин 7 ч 39 мин 504 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Конотоп 20:37 21:07 30 мин 10 ч 10 мин 651 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев 23:55 00:15 20 мин 13 ч 28 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Киев-Пассажирский 23:55 00:15 20 мин 13 ч 28 мин 872 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казатин Товарный 02:26 02:35 9 мин 15 ч 59 мин 1029 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Винница 03:35 03:47 12 мин 17 ч 8 мин 1093 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Жмеринка 04:35 04:59 24 мин 18 ч 8 мин 1140 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Деражня 05:56 05:58 2 мин 19 ч 29 мин 1203 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Хмельницкий 06:28 06:32 4 мин 20 ч 1 мин 1239 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Волочиск 07:25 07:27 2 мин 20 ч 58 мин 1301 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Подволочиск 07:37 07:39 2 мин 21 ч 10 мин 1307 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Тернополь 08:25 08:30 5 мин 21 ч 58 мин 1358 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Львов 10:37 00:00   24 ч 10 мин 1499 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Киевская - Львов.

Маршрут поезда 211Б и остановочные пункты Москва Киевская - Львов на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 211Б на пути из Москвы в Львов.
211Б по пути из города Москва в город Львов делает остановки на 19 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 211Б (Москва Киевская - Львов)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 211Б.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 211Б - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Киевская - Львов по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 211Б на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 211Б на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 211Б онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Киевская - Львов;
  • электронная регистрация на поезд 211Б онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 211Б;
  • цены на билеты на поезд 211Б (Москва Киевская - Львов), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Киевская - Львов!

Про расписание поездов Москва - Львов подробнее:

  • расстояние между Москва Киевская и Львов составляет 1499 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 24 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Львов;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Суземка.