Расписание поезда 356Й (Москва Казанская - Уфа)

Поезд 356Й Москва Казанская - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 15:21 15:34 13 мин 2 ч 54 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 15:21 15:34 13 мин 2 ч 54 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 17:02 17:07 5 мин 4 ч 35 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 18:11 18:36 25 мин 5 ч 44 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 19:35 19:37 2 мин 7 ч 8 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 19:46 19:48 2 мин 7 ч 19 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Торбеево 20:10 20:12 2 мин 7 ч 43 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 20:53 20:57 4 мин 8 ч 26 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Кадошкино 21:38 21:40 2 мин 9 ч 11 мин 560 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 22:21 22:36 15 мин 9 ч 54 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Ночка 00:07 00:08 1 мин 11 ч 40 мин 696 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 00:30 00:57 27 мин 12 ч 3 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Вешкайма 02:36 02:38 2 мин 14 ч 9 мин 778 км
Россия (Russia) Расписание станции Чуфарово 03:03 03:05 2 мин 14 ч 36 мин 800 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 03:36 03:38 2 мин 15 ч 9 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 04:29 05:09 40 мин 16 ч 2 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 05:37 05:39 2 мин 17 ч 10 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 07:03 07:08 5 мин 18 ч 36 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Погрузная 08:48 08:50 2 мин 20 ч 21 мин 1030 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 09:25 09:29 4 мин 20 ч 58 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Челна 09:55 09:57 2 мин 21 ч 28 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Шентала 10:32 10:34 2 мин 22 ч 5 мин 1114 км
Россия (Russia) Расписание станции Клявлино 11:31 11:33 2 мин 23 ч 4 мин 1169 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 12:51 13:21 30 мин 24 ч 24 мин 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Уруссу 14:31 14:33 2 мин 1 день 2 ч 1306 км
Россия (Russia) Расписание станции Туймазы 14:56 14:58 2 мин 1 день 2 ч 1328 км
Россия (Russia) Расписание станции Кандры 15:26 15:51 25 мин 1 день 2 ч 1359 км
Россия (Russia) Расписание станции Буздяк 16:28 16:30 2 мин 1 день 4 ч 1391 км
Россия (Russia) Расписание станции Чишмы-1 17:59 18:01 2 мин 1 день 5 ч 1456 км
Россия (Russia) Расписание станции Дема 19:03 19:05 2 мин 1 день 6 ч 1493 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 19:24 00:00   1 день 6 ч 1503 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Уфа.

Маршрут поезда 356Й и остановочные пункты Москва Казанская - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 356Й на пути из Москвы в Уфу.
356Й по пути из города Москва в город Уфа делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 356Й (Москва Казанская - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 356Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 356Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 356Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 356Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 356Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 356Й;
  • цены на билеты на поезд 356Й (Москва Казанская - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Уфа!

Про расписание поездов Москва - Уфа подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Уфа составляет 1503 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 40 мин на станции Ульяновск Центр.