Расписание поезда 356Й (Москва Казанская - Земетчино)

Поезд 356Й Москва Казанская - Земетчино - это прицепной вагон, то есть по пути из Москвы в Земетчино происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 12:27     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 15:21 15:34 13 мин 2 ч 54 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 15:21 15:34 13 мин 2 ч 54 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Шилово 17:02 17:07 5 мин 4 ч 35 мин 299 км
Россия (Russia) Расписание станции Сасово 18:11 19:29 1 ч 18 мин 5 ч 44 мин 372 км
Россия (Russia) Расписание станции Берестянки 19:38 19:39 1 мин 7 ч 11 мин 379 км
Россия (Russia) Расписание станции Кустаревка 19:59 20:01 2 мин 7 ч 32 мин 397 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 9 км 20:18 20:20 2 мин 7 ч 51 мин 406 км
Россия (Russia) Расписание станции Пл. 15 км 20:31 20:33 2 мин 8 ч 4 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции о.п. 25 км 20:52 20:54 2 мин 8 ч 25 мин 422 км
Россия (Russia) Расписание станции Свеженькая 21:06 21:08 2 мин 8 ч 39 мин 429 км
Россия (Russia) Расписание станции Известь 21:20 21:22 2 мин 8 ч 53 мин 437 км
Россия (Russia) Расписание станции Выша 21:37 21:39 2 мин 9 ч 10 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Морсово 22:02 22:11 9 мин 9 ч 35 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Пашково 22:35 22:37 2 мин 10 ч 8 мин 476 км
Россия (Russia) Расписание станции Отормы 23:03 23:05 2 мин 10 ч 36 мин 489 км
Россия (Russia) Расписание станции Земетчино 23:24 00:00   10 ч 57 мин 498 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Земетчино.

Маршрут поезда 356Й и остановочные пункты Москва Казанская - Земетчино на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 356Й на пути из Москвы в Земетчино.
356Й по пути из города Москва в город Земетчино делает остановки на 16 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 356Й (Москва Казанская - Земетчино)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 356Й.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 356Й - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Земетчино по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 356Й на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 356Й онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Земетчино;
  • электронная регистрация на поезд 356Й онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 356Й;
  • цены на билеты на поезд 356Й (Москва Казанская - Земетчино), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Земетчино!

Про расписание поездов Москва - Земетчино подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Земетчино составляет 498 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 10 ч 57 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Земетчино;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 18 мин на станции Сасово.