Расписание поезда 501Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Поезд 501Х Москва Павелецкая - Тамбов-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Тамбова-1.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 12:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:24     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 16:14 16:16 2 мин 3 ч 50 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 16:14 16:16 2 мин 3 ч 50 мин 227 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 18:07 18:09 2 мин 5 ч 43 мин 344 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 19:31 20:01 30 мин 7 ч 7 мин 426 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 21:27 21:32 5 мин 9 ч 3 мин 504 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 22:18 22:50 32 мин 9 ч 54 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 22:18 22:50 32 мин 9 ч 54 мин 541 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 23:41 23:58 17 мин 11 ч 17 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 00:10 00:38 28 мин 11 ч 46 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 00:10 00:38 28 мин 11 ч 46 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Дмитриевки (Никифоровки, Ю.-Вост.) 01:08 01:10 2 мин 12 ч 44 мин 628 км
Россия (Russia) Расписание станции Сабурово 01:28 01:30 2 мин 13 ч 4 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 02:01 00:00   13 ч 37 мин 678 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Тамбов 1.

Маршрут поезда 501Х и остановочные пункты Москва Павелецкая - Тамбов-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 501Х на пути из Москвы в Тамбова-1.
501Х по пути из города Москва в город Тамбов делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 501Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 501Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 501Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Тамбов-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 501Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 501Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 501Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Тамбов-1;
  • электронная регистрация на поезд 501Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 501Х;
  • цены на билеты на поезд 501Х (Москва Павелецкая - Тамбов-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Тамбов-1!

Про расписание поездов Москва - Тамбов подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Тамбов-1 составляет 678 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 13 ч 37 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Тамбова-1;
  • самая продолжительная стоянка - 32 мин на станции Грязи.