Расписание поезда 521Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.)

Поезд 521Ж Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Астрахани в Санкт-Петербург.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Астрахань 00:00 04:33     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 05:31 05:33 2 мин 58 мин 49 км
Россия (Russia) Расписание станции Ашулук 06:39 06:41 2 мин 2 ч 6 мин 127 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 06:58 07:00 2 мин 2 ч 25 мин 142 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 08:34 08:54 20 мин 4 ч 1 мин 246 км
Россия (Russia) Расписание станции Эльтон 10:22 10:24 2 мин 5 ч 49 мин 347 км
Россия (Russia) Расписание станции Палласовка 11:45 11:47 2 мин 7 ч 12 мин 450 км
Россия (Russia) Расписание станции Лепехинская 12:56 12:58 2 мин 8 ч 23 мин 518 км
Россия (Russia) Расписание станции Красный Кут 13:28 13:30 2 мин 8 ч 55 мин 552 км
Россия (Russia) Расписание станции Пушкино (Урбах, Приволжская ж.д.) 14:11 14:23 12 мин 9 ч 38 мин 585 км
Россия (Russia) Расписание станции Саратов-1 Пасс 16:15 17:01 46 мин 11 ч 42 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Татищево 17:51 17:53 2 мин 13 ч 18 мин 715 км
Россия (Russia) Расписание станции Аткарск 18:36 18:38 2 мин 14 ч 3 мин 766 км
Россия (Russia) Расписание станции Екатериновка 19:23 19:25 2 мин 14 ч 50 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ртищево-1 20:23 21:15 52 мин 15 ч 50 мин 868 км
Россия (Russia) Расписание станции Кирсанов 22:49 22:51 2 мин 18 ч 16 мин 961 км
Россия (Russia) Расписание станции Тамбов-1 00:13 00:18 5 мин 19 ч 40 мин 1056 км
Россия (Russia) Расписание станции Турмасово 01:21 01:27 6 мин 20 ч 48 мин 1124 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 01:42 02:10 28 мин 21 ч 9 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Уральский 01:42 02:10 28 мин 21 ч 9 мин 1129 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 05:06 05:29 23 мин 24 ч 33 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 05:06 05:29 23 мин 24 ч 33 мин 1339 км
Россия (Russia) Расписание станции Ожерелья 09:17 09:32 15 мин 1 день 4 ч 1465 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 12:05 12:20 15 мин 1 день 7 ч 1591 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 12:05 12:20 15 мин 1 день 7 ч 1591 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 15:24 15:25 1 мин 1 день 10 ч 1768 км
Россия (Russia) Расписание станции Вышний Волочек 16:38 16:40 2 мин 1 день 12 ч 1887 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 17:11 17:23 12 мин 1 день 12 ч 1932 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 20:11 20:13 2 мин 1 день 15 ч 2089 км
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 22:25 00:00   1 день 17 ч 2251 км
Россия (Russia) Расписание станции Московский вокзал 22:25 00:00   1 день 17 ч 2251 км

Расписание всех поездов по маршруту: Астрахань 1 - Санкт-Петербург-Главный.

Маршрут поезда 521Ж и остановочные пункты Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 521Ж на пути из Астрахани в Санкт-Петербург.
521Ж по пути из города Астрахань в город Санкт-Петербург делает остановки на 29 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 521Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 521Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 521Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Астрахань - Санкт-Петербург-Главн. по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 521Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 521Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 521Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.;
  • электронная регистрация на поезд 521Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 521Ж;
  • цены на билеты на поезд 521Ж (Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Астрахань - Санкт-Петербург-Главн.!

Про расписание поездов Астрахань - Санкт-Петербург подробнее:

  • расстояние между Астрахань и Санкт-Петербург-Главн. составляет 2251 километр;
  • для поездки из Астрахани вы потратите 1 день 17 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Санкт-Петербург;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Ртищево-1.