Расписание поезда 320Э (Москва Казанская - Душанбе-1)

Поезд 320Э Москва Казанская - Душанбе-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Душанбе.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 12:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 12:08     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 15:09 15:35 26 мин 3 ч 1 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-2 15:09 15:35 26 мин 3 ч 1 мин 198 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 18:33 18:45 12 мин 6 ч 25 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 18:33 18:45 12 мин 6 ч 25 мин 412 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 19:40 20:18 38 мин 7 ч 32 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 19:40 20:18 38 мин 7 ч 32 мин 472 км
Россия (Russia) Расписание станции Токаревка 22:01 22:03 2 мин 9 ч 53 мин 577 км
Россия (Russia) Расписание станции Жердевка 22:31 22:33 2 мин 10 ч 23 мин 605 км
Россия (Russia) Расписание станции Народная 23:45 23:47 2 мин 11 ч 37 мин 645 км
Россия (Russia) Расписание станции Грибановского (Грибановка, Ю.-Вост.) 00:10 00:12 2 мин 12 ч 2 мин 664 км
Россия (Russia) Расписание станции Борисоглебск 00:32 00:34 2 мин 12 ч 24 мин 682 км
Россия (Russia) Расписание станции Поворино 02:42 03:50 1 ч 8 мин 14 ч 34 мин 709 км
Россия (Russia) Расписание станции Арчеда, Приволжская ж 08:12 08:28 16 мин 20 ч 4 мин 920 км
Россия (Russia) Расписание станции Волгоград-1 12:12 12:53 41 мин 24 ч 4 мин 1076 км
Россия (Russia) Расписание станции Волжский 13:41 13:55 14 мин 1 день 1 ч 1106 км
Россия (Russia) Расписание станции Владимировка 16:10 16:12 2 мин 1 день 4 ч 1235 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхний Баскунчак 17:04 17:24 20 мин 1 день 4 ч 1280 км
Россия (Russia) Расписание станции Харабалинская, Приволжская ж 18:59 19:01 2 мин 1 день 6 ч 1384 км
Россия (Russia) Расписание станции Аксарайская 20:24 23:02 2 ч 38 мин 1 день 8 ч 1477 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Акколь (Ганюшкино, Казах.) 02:44 04:17 1 ч 33 мин 1 день 12 ч 1562 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Исатай 05:29 05:34 5 мин 1 день 15 ч 1642 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Атырау 07:55 08:25 30 мин 1 день 17 ч 1805 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Доссор 10:14 10:19 5 мин 1 день 20 ч 1901 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Макат 11:00 11:23 23 мин 1 день 20 ч 1935 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Кульсары 13:40 14:00 20 мин 1 день 23 ч 2029 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции г. Опорный (Опорная, Казах.) 15:32 15:37 5 мин 2 дня 1 ч 2122 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Коркол 16:31 16:33 2 мин 2 дня 2 ч 2183 км
Казахстан (Kazakhstan) Расписание станции Бейнеу Граница 17:31 17:33 2 мин 2 дня 3 ч 2235 км
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Пахтаабад 18:07 18:09 2 мин 2 дня 4 ч 4204 км
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Душанбе 19:25 00:00   2 дня 6 ч 4266 км
Таджикистан (Tajikistan) Расписание станции Душанбе-1 19:25 00:00   2 дня 6 ч 4266 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Душанбе-1.

Маршрут поезда 320Э и остановочные пункты Москва Казанская - Душанбе-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 320Э на пути из Москвы в Душанбе.
320Э по пути из города Москва в город Душанбе делает остановки на 31 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 320Э (Москва Казанская - Душанбе-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 320Э.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 320Э - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Душанбе-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 320Э на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 320Э на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 320Э онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Душанбе-1;
  • электронная регистрация на поезд 320Э онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 320Э;
  • цены на билеты на поезд 320Э (Москва Казанская - Душанбе-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Душанбе-1!

Про расписание поездов Москва - Душанбе подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Душанбе-1 составляет 4266 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 2 дня 6 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Душанбе;
  • самая продолжительная стоянка - 2 ч 38 мин на станции Аксарайская.