Расписание поезда 201Я (Москва Курская - Льгов-1-Киевский)

Поезд 201Я Москва Курская - Льгов-1-Киевский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Льгов-1-Киевский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 11:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 11:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 14:25 14:29 4 мин 3 ч 5 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 14:25 14:29 4 мин 3 ч 5 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 16:43 17:35 52 мин 5 ч 23 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 17:55 17:57 2 мин 6 ч 35 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Кромы 18:30 18:32 2 мин 7 ч 10 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбакинская 19:03 19:05 2 мин 7 ч 43 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Михайловский Рудник 19:23 19:25 2 мин 8 ч 3 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Остапово 19:40 19:42 2 мин 8 ч 20 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Снижа 20:05 20:07 2 мин 8 ч 45 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Арбузово 20:23 20:25 2 мин 9 ч 3 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Соковнинка 20:40 20:42 2 мин 9 ч 20 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Конышевка 20:57 20:59 2 мин 9 ч 37 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерекино 21:18 21:20 2 мин 9 ч 58 мин 575 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов С 21:28 21:30 2 мин 10 ч 8 мин 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 21:40 00:00   10 ч 20 мин 582 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Льгов-Киевский.

Маршрут поезда 201Я и остановочные пункты Москва Курская - Льгов-1-Киевский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 201Я на пути из Москвы в Льгов-1-Киевский.
201Я по пути из города Москва в город Льгов делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 201Я (Москва Курская - Льгов-1-Киевский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 201Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 201Я - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Льгов-1-Киевский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 201Я на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 201Я на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 201Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Льгов-1-Киевский;
  • электронная регистрация на поезд 201Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 201Я;
  • цены на билеты на поезд 201Я (Москва Курская - Льгов-1-Киевский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Льгов-1-Киевский!

Про расписание поездов Москва - Льгов подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Льгов-1-Киевский составляет 582 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 10 ч 20 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Льгов-1-Киевский;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Орла.