Расписание поезда 450Х (Москва Казанская - Набережные Челны)

Поезд 450Х Москва Казанская - Набережные Челны - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Набережные Челны.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 10:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 10:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 14:06 14:18 12 мин 3 ч 16 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 14:06 14:18 12 мин 3 ч 16 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 18:18 18:20 2 мин 7 ч 28 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 18:29 18:31 2 мин 7 ч 39 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 19:29 19:31 2 мин 8 ч 39 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 20:43 20:58 15 мин 9 ч 53 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 22:58 00:19 1 ч 21 мин 12 ч 8 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Майна 02:53 02:55 2 мин 16 ч 3 мин 820 км
Россия (Russia) Расписание станции Ульяновск Центр 03:52 04:32 40 мин 17 ч 2 мин 873 км
Россия (Russia) Расписание станции Верхняя Терраса 05:00 05:02 2 мин 18 ч 10 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Димитровград 06:23 06:26 3 мин 19 ч 33 мин 969 км
Россия (Russia) Расписание станции Нурлат 08:17 08:22 5 мин 21 ч 27 мин 1063 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугульма 11:28 11:58 30 мин 24 ч 38 мин 1241 км
Россия (Russia) Расписание станции Письмянка 13:10 13:12 2 мин 1 день 2 ч 1287 км
Россия (Russia) Расписание станции Альметьевская 14:18 14:20 2 мин 1 день 3 ч 1340 км
Россия (Russia) Расписание станции Заинск 15:17 15:19 2 мин 1 день 4 ч 1388 км
Россия (Russia) Расписание станции Круглое Поле 16:18 16:28 10 мин 1 день 5 ч 1433 км
Россия (Russia) Расписание станции Набережные Челны 16:46 00:00   1 день 5 ч 1443 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Набережные Челны.

Маршрут поезда 450Х и остановочные пункты Москва Казанская - Набережные Челны на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 450Х на пути из Москвы в Набережные Челны.
450Х по пути из города Москва в город Набережные Челны делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 450Х (Москва Казанская - Набережные Челны)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 450Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 450Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Набережные Челны по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 450Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 450Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 450Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Набережные Челны;
  • электронная регистрация на поезд 450Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 450Х;
  • цены на билеты на поезд 450Х (Москва Казанская - Набережные Челны), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Набережные Челны!

Про расписание поездов Москва - Набережные Челны подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Набережные Челны составляет 1443 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 5 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Набережные Челны;
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч 21 мин на станции Инза.