Расписание поезда 203М (Москва Курская - Симферополь)

Поезд 203М Москва Курская - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 10:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 10:26     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 13:07 13:11 4 мин 2 ч 41 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 13:07 13:11 4 мин 2 ч 41 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 15:29 15:44 15 мин 5 ч 3 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Поныри 16:44 16:46 2 мин 6 ч 18 мин 469 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 17:37 17:41 4 мин 7 ч 11 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 20:11 21:11 1 ч 9 ч 45 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 20:36 21:13 37 мин 12 ч 10 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 20:36 21:13 37 мин 12 ч 10 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 01:30 01:35 5 мин 17 ч 4 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 01:30 01:35 5 мин 17 ч 4 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 03:00 03:11 11 мин 18 ч 34 мин 1220 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Новоалексеевка 04:17 04:19 2 мин 19 ч 51 мин 1311 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 06:36 00:00   22 ч 10 мин 1464 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Симферополь.

Маршрут поезда 203М и остановочные пункты Москва Курская - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 203М на пути из Москвы в Симферополь (Крым).
203М по пути из города Москва в город Симферополь (Крым) делает остановки на 13 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 203М (Москва Курская - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 203М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 203М - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 203М на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 203М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 203М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 203М;
  • цены на билеты на поезд 203М (Москва Курская - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Симферополь!

Про расписание поездов Москва - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Симферополь составляет 1464 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 22 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Белгород.