Расписание поезда 203Щ (Москва Курская - Льгов-1-Киевский)

Поезд 203Щ Москва Курская - Льгов-1-Киевский - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Льгов-1-Киевский.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 10:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 10:25     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 13:06 13:10 4 мин 2 ч 41 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 13:06 13:10 4 мин 2 ч 41 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 15:28 15:51 23 мин 5 ч 3 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Лужки Орловские 16:13 16:15 2 мин 5 ч 48 мин 390 км
Россия (Russia) Расписание станции Кромы 16:36 16:38 2 мин 6 ч 11 мин 428 км
Россия (Russia) Расписание станции Курбакинская 17:06 17:09 3 мин 6 ч 41 мин 463 км
Россия (Russia) Расписание станции Михайловский Рудник 17:27 17:30 3 мин 7 ч 2 мин 479 км
Россия (Russia) Расписание станции Остапово 17:43 17:45 2 мин 7 ч 18 мин 490 км
Россия (Russia) Расписание станции Снижа 18:07 18:10 3 мин 7 ч 42 мин 515 км
Россия (Russia) Расписание станции Арбузово 18:25 18:27 2 мин 8 ч 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Соковнинка 18:40 18:42 2 мин 8 ч 15 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Конышевка 18:53 18:55 2 мин 8 ч 28 мин 555 км
Россия (Russia) Расписание станции Шерекино 19:15 19:17 2 мин 8 ч 50 мин 575 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов С 19:25 19:27 2 мин 9 ч 579 км
Россия (Russia) Расписание станции Льгов-1-Киевский 19:35 00:00   9 ч 10 мин 582 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Льгов-Киевский.

Маршрут поезда 203Щ и остановочные пункты Москва Курская - Льгов-1-Киевский на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 203Щ на пути из Москвы в Льгов-1-Киевский.
203Щ по пути из города Москва в город Льгов делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 203Щ (Москва Курская - Льгов-1-Киевский)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 203Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 203Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Льгов-1-Киевский по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 203Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 203Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 203Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Льгов-1-Киевский;
  • электронная регистрация на поезд 203Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 203Щ;
  • цены на билеты на поезд 203Щ (Москва Курская - Льгов-1-Киевский), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Льгов-1-Киевский!

Про расписание поездов Москва - Льгов подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Льгов-1-Киевский составляет 582 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 9 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Льгов-1-Киевский;
  • самая продолжительная стоянка - 23 мин на станции Орла.