Расписание поезда 241М (Москва Павелецкая - Воронеж-1)

Поезд 241М Москва Павелецкая - Воронеж-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Воронеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 10:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Павелецкий вокзал 00:00 10:17     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Узуново 13:29 13:52 23 мин 3 ч 12 мин 159 км
Россия (Russia) Расписание станции Милославское 16:05 16:07 2 мин 5 ч 48 мин 285 км
Россия (Russia) Расписание станции Гротовский 16:17 16:19 2 мин 6 ч 292 км
Россия (Russia) Расписание станции Троекурово 16:41 16:42 1 мин 6 ч 24 мин 311 км
Россия (Russia) Расписание станции Заново 16:57 16:59 2 мин 6 ч 40 мин 324 км
Россия (Russia) Расписание станции ст 17:12 17:14 2 мин 6 ч 55 мин 337 км
Россия (Russia) Расписание станции Первомайского (Богоявленска, Ю.-Вост.) 17:35 17:37 2 мин 7 ч 18 мин 361 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск 18:23 19:01 38 мин 8 ч 6 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Мичуринск-Воронежский 18:23 19:01 38 мин 8 ч 6 мин 407 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи 19:55 19:57 2 мин 9 ч 38 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Грязи-Воронежские 19:55 19:57 2 мин 9 ч 38 мин 467 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 20:43 20:45 2 мин 10 ч 26 мин 519 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснолесного (Графская, Ю.-Вост.) 21:06 21:08 2 мин 10 ч 49 мин 542 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 21:50 00:00   11 ч 33 мин 583 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 21:50 00:00   11 ч 33 мин 583 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Павелецкая - Воронеж 1.

Маршрут поезда 241М и остановочные пункты Москва Павелецкая - Воронеж-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 241М на пути из Москвы в Воронеж.
241М по пути из города Москва в город Воронеж делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 241М (Москва Павелецкая - Воронеж-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 241М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 241М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Павелецкая - Воронеж-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 241М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 241М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 241М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Павелецкая - Воронеж-1;
  • электронная регистрация на поезд 241М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 241М;
  • цены на билеты на поезд 241М (Москва Павелецкая - Воронеж-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Павелецкая - Воронеж-1!

Про расписание поездов Москва - Воронеж подробнее:

  • расстояние между Москва Павелецкая и Воронеж-1 составляет 583 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 11 ч 33 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воронеж;
  • самая продолжительная стоянка - 38 мин на станции Мичуринск.