Расписание поезда 029Я Тургенев (Москва Курская - Симферополь)

Поезд 029Я Тургенев Москва Курская - Симферополь - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Симферополь (Крым).

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 09:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 09:11     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:33 11:37 4 мин 2 ч 22 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:33 11:37 4 мин 2 ч 22 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 13:48 14:03 15 мин 4 ч 37 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 15:59 16:03 4 мин 6 ч 48 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Белгород 18:27 19:27 1 ч 9 ч 16 мин 697 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Казачья Лопань 18:11 18:45 34 мин 11 ч 741 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков 19:28 19:49 21 мин 12 ч 17 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Харьков-Пасс 19:28 19:49 21 мин 12 ч 17 мин 781 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье 00:06 00:09 3 мин 16 ч 55 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Запорожье-1 00:06 00:09 3 мин 16 ч 55 мин 1108 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Мелитополь 01:37 01:42 5 мин 18 ч 26 мин 1220 км
Украина (Ukraine) Расписание станции Симферополь 05:11 00:00   22 ч 1464 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Симферополь.

Маршрут поезда 029Я "Тургенев" и остановочные пункты Москва Курская - Симферополь на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 029Я Тургенев на пути из Москвы в Симферополь (Крым).
029Я Тургенев по пути из города Москва в город Симферополь (Крым) делает остановки на 12 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 029Я Тургенев (Москва Курская - Симферополь)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 029Я.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 029Я Тургенев - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Симферополь по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 029Я Тургенев на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 029Я онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Симферополь;
  • электронная регистрация на поезд 029Я онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 029Я;
  • цены на билеты на поезд 029Я Тургенев (Москва Курская - Симферополь), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Симферополь на поезде Тургенев!

Про расписание поездов Москва - Симферополь (Крым) подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Симферополь составляет 1464 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 22 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Симферополь (Крым);
  • самая продолжительная стоянка - 1 ч на станции Белгород.