Расписание поезда 474М (Москва Казанская - Уфа)

Поезд 474М Москва Казанская - Уфа - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Уфу.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 09:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 09:10     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 12:37 12:49 12 мин 3 ч 27 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 12:37 12:49 12 мин 3 ч 27 мин 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 17:06 17:08 2 мин 7 ч 56 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 17:18 17:20 2 мин 8 ч 8 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 18:23 18:25 2 мин 9 ч 13 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Мокша 18:32 18:34 2 мин 9 ч 22 мин 528 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 19:40 19:55 15 мин 10 ч 30 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 21:38 21:40 2 мин 12 ч 28 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 00:26 00:38 12 мин 15 ч 16 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 00:26 00:38 12 мин 15 ч 16 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 03:05 04:01 56 мин 17 ч 55 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 04:44 04:47 3 мин 19 ч 34 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Новоотрадная, Куйб 05:38 05:40 2 мин 20 ч 28 мин 1138 км
Россия (Russia) Расписание станции Похвистнево 06:36 06:38 2 мин 21 ч 26 мин 1203 км
Россия (Russia) Расписание станции Бугуруслан 06:47 06:49 2 мин 21 ч 37 мин 1223 км
Россия (Russia) Расписание станции Абдулино 08:53 09:08 15 мин 23 ч 43 мин 1318 км
Россия (Russia) Расписание станции Раевского (Раевки, Куйб.) 11:34 11:36 2 мин 1 день 2 ч 1452 км
Россия (Russia) Расписание станции Уфа 14:08 00:00   1 день 4 ч 1567 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Уфа.

Маршрут поезда 474М и остановочные пункты Москва Казанская - Уфа на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 474М на пути из Москвы в Уфу.
474М по пути из города Москва в город Уфа делает остановки на 18 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 474М (Москва Казанская - Уфа)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 474М.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 474М - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Уфа по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 474М на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 474М на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 474М онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Уфа;
  • электронная регистрация на поезд 474М онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 474М;
  • цены на билеты на поезд 474М (Москва Казанская - Уфа), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Уфа!

Про расписание поездов Москва - Уфа подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Уфа составляет 1567 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 4 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Уфу;
  • самая продолжительная стоянка - 56 мин на станции Самара.