Расписание поезда 182Х (Москва Казанская - Орск)

Поезд 182Х Москва Казанская - Орск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Орск Город.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 08:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Казанский вокзал 00:00 08:40     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань 11:40 12:05 25 мин 3 ч 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Рязань-1 11:40 12:05 25 мин 3 ч 197 км
Россия (Russia) Расписание станции Зубова Поляна 16:14 16:16 2 мин 7 ч 34 мин 442 км
Россия (Russia) Расписание станции Потьма 16:25 16:27 2 мин 7 ч 45 мин 448 км
Россия (Russia) Расписание станции Ковылкино 17:34 17:36 2 мин 8 ч 54 мин 521 км
Россия (Russia) Расписание станции Рузаевка 18:53 19:10 17 мин 10 ч 13 мин 601 км
Россия (Russia) Расписание станции Инза 21:00 21:02 2 мин 12 ч 20 мин 712 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань 23:45 23:55 10 мин 15 ч 5 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Сызрань-1 23:45 23:55 10 мин 15 ч 5 мин 908 км
Россия (Russia) Расписание станции Самара 02:33 03:15 42 мин 17 ч 53 мин 1044 км
Россия (Russia) Расписание станции Кинель 04:05 04:10 5 мин 19 ч 25 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Бузулук 07:00 07:25 25 мин 22 ч 20 мин 1216 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоцкая 08:21 08:23 2 мин 23 ч 41 мин 1266 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Сорочинск (Сорочинская, Ю.-Ур.) 08:52 08:54 2 мин 24 ч 12 мин 1293 км
Россия (Russia) Расписание станции Новосергиевская 09:42 09:44 2 мин 1 день 1 ч 1345 км
Россия (Russia) Расписание станции Переволоцкая 10:26 10:28 2 мин 1 день 1 ч 1390 км
Россия (Russia) Расписание станции Оренбурга 11:42 12:38 56 мин 1 день 3 ч 1462 км
Россия (Russia) Расписание станции Саракташ 14:11 14:13 2 мин 1 день 5 ч 1567 км
Россия (Russia) Расписание станции Кувандык 15:28 15:32 4 мин 1 день 6 ч 1656 км
Россия (Russia) Расписание станции Медногорск 16:05 16:08 3 мин 1 день 7 ч 1685 км
Россия (Russia) Расписание станции Новотроицк 17:38 17:42 4 мин 1 день 8 ч 1769 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 18:16 18:19 3 мин 1 день 9 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции Никель 18:16 18:19 3 мин 1 день 9 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска Города 18:33 00:00   1 день 9 ч 1798 км
Россия (Russia) Расписание станции Орска 18:33 00:00   1 день 9 ч 1798 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Казанская - Орск.

Маршрут поезда 182Х и остановочные пункты Москва Казанская - Орск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 182Х на пути из Москвы в Орск Город.
182Х по пути из города Москва в город Орск делает остановки на 25 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 182Х (Москва Казанская - Орск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 182Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 182Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Казанская - Орск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 182Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 182Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 182Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Казанская - Орск;
  • электронная регистрация на поезд 182Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 182Х;
  • цены на билеты на поезд 182Х (Москва Казанская - Орск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Казанская - Орск!

Про расписание поездов Москва - Орск подробнее:

  • расстояние между Москва Казанская и Орск составляет 1798 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 9 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Орск Город;
  • самая продолжительная стоянка - 56 мин на станции Оренбурга.