Расписание поезда 277Ж (Москва Курская - Валуйки)

Поезд 277Ж Москва Курская - Валуйки - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Валуйки.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 08:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 08:20     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 11:04 11:11 7 мин 2 ч 44 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 11:04 11:11 7 мин 2 ч 44 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Орла 13:23 13:38 15 мин 5 ч 3 мин 383 км
Россия (Russia) Расписание станции Курск 15:29 15:38 9 мин 7 ч 9 мин 537 км
Россия (Russia) Расписание станции Солнцево 16:34 16:35 1 мин 8 ч 14 мин 592 км
Россия (Russia) Расписание станции Пристени (Ржавы, Ю.-Вост.) 16:58 17:37 39 мин 8 ч 38 мин 615 км
Россия (Russia) Расписание станции Кривецкая 18:20 18:23 3 мин 10 ч 649 км
Россия (Russia) Расписание станции Чаплыжное 18:49 18:51 2 мин 10 ч 29 мин 669 км
Россия (Russia) Расписание станции Губкин 19:23 19:26 3 мин 11 ч 3 мин 695 км
Россия (Russia) Расписание станции Старый Оскол 20:07 20:50 43 мин 11 ч 47 мин 720 км
Россия (Russia) Расписание станции Котел 21:11 21:13 2 мин 12 ч 51 мин 730 км
Россия (Russia) Расписание станции Чернянка 21:42 21:44 2 мин 13 ч 22 мин 765 км
Россия (Russia) Расписание станции Новый Оскол 22:07 22:09 2 мин 13 ч 47 мин 788 км
Россия (Russia) Расписание станции Волоконовка 22:40 22:42 2 мин 14 ч 20 мин 822 км
Россия (Russia) Расписание станции Валуйки 23:30 00:00   15 ч 10 мин 864 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Валуйки.

Маршрут поезда 277Ж и остановочные пункты Москва Курская - Валуйки на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 277Ж на пути из Москвы в Валуйки.
277Ж по пути из города Москва в город Валуйки делает остановки на 15 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 277Ж (Москва Курская - Валуйки)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 277Ж.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 277Ж - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Валуйки по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 277Ж на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 277Ж на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 277Ж онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Валуйки;
  • электронная регистрация на поезд 277Ж онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 277Ж;
  • цены на билеты на поезд 277Ж (Москва Курская - Валуйки), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Валуйки!

Про расписание поездов Москва - Валуйки подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Валуйки составляет 864 километра;
  • для поездки из Москвы вы потратите 15 ч 10 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Валуйки;
  • самая продолжительная стоянка - 43 мин на станции Старый Оскол.