Расписание поезда 285Х (Москва Курская - Воронеж-1)

Поезд 285Х Москва Курская - Воронеж-1 - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Воронеж.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 06:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 06:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 09:30 09:53 23 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 09:30 09:53 23 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 10:55 10:59 4 мин 4 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 10:55 10:59 4 мин 4 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 12:53 12:55 2 мин 6 ч 3 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 13:49 13:51 2 мин 6 ч 59 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 14:24 14:54 30 мин 7 ч 34 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 16:20 16:43 23 мин 9 ч 30 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 18:10 18:12 2 мин 11 ч 20 мин 612 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 19:21 00:00   12 ч 31 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 19:21 00:00   12 ч 31 мин 676 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Воронеж 1.

Маршрут поезда 285Х и остановочные пункты Москва Курская - Воронеж-1 на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 285Х на пути из Москвы в Воронеж.
285Х по пути из города Москва в город Воронеж делает остановки на 11 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 285Х (Москва Курская - Воронеж-1)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 285Х.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 285Х - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Воронеж-1 по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 285Х на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 285Х на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 285Х онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Воронеж-1;
  • электронная регистрация на поезд 285Х онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 285Х;
  • цены на билеты на поезд 285Х (Москва Курская - Воронеж-1), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Воронеж-1!

Про расписание поездов Москва - Воронеж подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Воронеж-1 составляет 676 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 12 ч 31 мин времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Воронеж;
  • самая продолжительная стоянка - 30 мин на станции Елец.