Расписание поезда 517Щ (Москва Курская - Новороссийск)

Поезд 517Щ Москва Курская - Новороссийск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Москвы в Новороссийск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Москва 00:00 06:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 00:00 06:50     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 09:30 09:53 23 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 09:30 09:53 23 мин 2 ч 40 мин 194 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 10:55 10:59 4 мин 4 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 10:55 10:59 4 мин 4 ч 5 мин 252 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 12:53 12:55 2 мин 6 ч 3 мин 369 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 13:49 13:51 2 мин 6 ч 59 мин 423 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 14:24 14:54 30 мин 7 ч 34 мин 451 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 16:20 16:43 23 мин 9 ч 30 мин 529 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 18:10 18:12 2 мин 11 ч 20 мин 612 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 19:21 20:05 44 мин 12 ч 31 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж-1 19:21 20:05 44 мин 12 ч 31 мин 676 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 21:33 22:03 30 мин 14 ч 43 мин 774 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 23:38 23:53 15 мин 16 ч 48 мин 890 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 00:53 00:55 2 мин 18 ч 3 мин 955 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 01:35 01:37 2 мин 18 ч 45 мин 1005 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 02:26 02:28 2 мин 19 ч 36 мин 1071 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 03:06 03:08 2 мин 20 ч 16 мин 1119 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 03:30 03:32 2 мин 20 ч 40 мин 1142 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 03:56 04:11 15 мин 21 ч 6 мин 1166 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 04:37 04:39 2 мин 21 ч 47 мин 1190 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 05:00 05:02 2 мин 22 ч 10 мин 1209 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 05:37 05:39 2 мин 22 ч 47 мин 1238 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 06:23 06:25 2 мин 23 ч 33 мин 1279 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 07:42 08:08 26 мин 24 ч 52 мин 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 07:42 08:08 26 мин 24 ч 52 мин 1330 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 09:54 10:00 6 мин 1 день 3 ч 1436 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 09:54 10:00 6 мин 1 день 3 ч 1436 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 11:08 11:10 2 мин 1 день 4 ч 1521 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 13:00 13:06 6 мин 1 день 6 ч 1614 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 13:00 13:06 6 мин 1 день 6 ч 1614 км
Россия (Russia) Расписание станции Абинская 14:56 15:46 50 мин 1 день 8 ч 1688 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Крымск (Крымская, С.-Кав.) 16:02 16:10 8 мин 1 день 9 ч 1700 км
Россия (Russia) Расписание станции Тоннельная (Краснодарский край) 16:47 17:16 29 мин 1 день 9 ч 1731 км
Россия (Russia) Расписание станции Новороссийск 17:45 00:00   1 день 10 ч 1749 км

Расписание всех поездов по маршруту: Москва-Пассажирская-Курская - Новороссийск.

Маршрут поезда 517Щ и остановочные пункты Москва Курская - Новороссийск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 517Щ на пути из Москвы в Новороссийск.
517Щ по пути из города Москва в город Новороссийск делает остановки на 34 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 517Щ (Москва Курская - Новороссийск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 517Щ.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 517Щ - 45 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 45 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Москва Курская - Новороссийск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание поезда 517Щ на 2012 год

Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Расписание поезда 517Щ на 2013 год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 517Щ онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Москва Курская - Новороссийск;
  • электронная регистрация на поезд 517Щ онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 517Щ;
  • цены на билеты на поезд 517Щ (Москва Курская - Новороссийск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Москва Курская - Новороссийск!

Про расписание поездов Москва - Новороссийск подробнее:

  • расстояние между Москва Курская и Новороссийск составляет 1749 километров;
  • для поездки из Москвы вы потратите 1 день 10 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Новороссийск;
  • самая продолжительная стоянка - 50 мин на станции Абинская.