Расписание поезда 596А (Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск)

Поезд 596А Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск - это полноценный поезд, то есть он в полном составе следует от Санкт-Петербурга в Кисловодск.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.
Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Станция Прибытие Отправление Стоянка В пути Пройдено
Россия (Russia) Расписание станции Санкт-Петербург 00:00 20:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Ладожский вокзал 00:00 20:44     0 км
Россия (Russia) Расписание станции Малая Вишера 22:39 22:40 1 мин 1 ч 55 мин 164 км
Россия (Russia) Расписание станции Окуловки 23:36 23:37 1 мин 2 ч 52 мин 251 км
Россия (Russia) Расписание станции Бологое-Московское 00:21 00:31 10 мин 3 ч 37 мин 321 км
Россия (Russia) Расписание станции Тверь 02:09 02:10 1 мин 5 ч 25 мин 485 км
Россия (Russia) Расписание станции Москва 04:12 04:32 20 мин 7 ч 28 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Курский вокзал 04:12 04:32 20 мин 7 ч 28 мин 662 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула 07:34 07:57 23 мин 10 ч 50 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Тула-1-Курская 07:34 07:57 23 мин 10 ч 50 мин 856 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая 09:05 09:09 4 мин 12 ч 21 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Узловая-1 09:05 09:09 4 мин 12 ч 21 мин 914 км
Россия (Russia) Расписание станции Ефремов 11:27 11:29 2 мин 14 ч 43 мин 1031 км
Россия (Russia) Расписание станции Становая 12:24 12:26 2 мин 15 ч 40 мин 1085 км
Россия (Russia) Расписание станции Елец 13:00 13:30 30 мин 16 ч 16 мин 1113 км
Россия (Russia) Расписание станции Липецк 15:01 15:13 12 мин 18 ч 17 мин 1191 км
Россия (Russia) Расписание станции Усмань 17:40 17:42 2 мин 20 ч 56 мин 1274 км
Россия (Russia) Расписание станции Воронеж 19:09 19:12 3 мин 22 ч 25 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Придача 19:09 19:12 3 мин 22 ч 25 мин 1341 км
Россия (Russia) Расписание станции Лиски 20:30 20:35 5 мин 23 ч 46 мин 1420 км
Россия (Russia) Расписание станции Россошь 22:16 22:39 23 мин 1 день 1 ч 1536 км
Россия (Russia) Расписание станции Кантемировка 23:41 23:43 2 мин 1 день 2 ч 1601 км
Россия (Russia) Расписание станции Чертково 00:27 00:29 2 мин 1 день 3 ч 1651 км
Россия (Russia) Расписание станции Миллерово 01:18 01:20 2 мин 1 день 4 ч 1717 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Глубокий (Глубокая, С.-Кав.) 01:58 02:00 2 мин 1 день 5 ч 1765 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Каменск-Шахтинский (Каменская, С.-Кав.) 02:21 02:24 3 мин 1 день 5 ч 1788 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Лиховской (Лихая, С.-Кав.) 02:49 03:17 28 мин 1 день 6 ч 1812 км
Россия (Russia) Расписание станции Зверево 03:43 03:45 2 мин 1 день 6 ч 1836 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.) 04:03 04:05 2 мин 1 день 7 ч 1855 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Шахты (Шахтная, С.-Кав.) 04:38 04:40 2 мин 1 день 7 ч 1884 км
Россия (Russia) Расписание станции Новочеркасск 05:26 05:28 2 мин 1 день 8 ч 1925 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов 06:44 07:11 27 мин 1 день 10 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Ростов-Главный 06:44 07:11 27 мин 1 день 10 ч 1976 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская 08:46 08:48 2 мин 1 день 12 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Староминская-Тимашевск 08:46 08:48 2 мин 1 день 12 ч 2082 км
Россия (Russia) Расписание станции Каневская 09:26 09:28 2 мин 1 день 12 ч 2133 км
Россия (Russia) Расписание станции Брюховецкая 10:13 10:15 2 мин 1 день 13 ч 2167 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар 11:49 12:19 30 мин 1 день 15 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции Краснодар-1 11:49 12:19 30 мин 1 день 15 ч 2260 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Усть-Лабинск (Усть-Лабинская, С.-Кав.) 13:51 13:56 5 мин 1 день 17 ч 2322 км
Россия (Russia) Расписание станции Гречишкино 14:41 14:46 5 мин 1 день 17 ч 2364 км
Россия (Russia) Расписание станции г. Кропоткин (Кавказская, С.-Кав.) 15:26 15:52 26 мин 1 день 18 ч 2396 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир 17:11 17:21 10 мин 1 день 20 ч 2462 км
Россия (Russia) Расписание станции Армавир Ростовский 17:11 17:21 10 мин 1 день 20 ч 2462 км
Россия (Russia) Расписание станции Невинномысская, С 19:32 19:41 9 мин 1 день 22 ч 2543 км
Россия (Russia) Расписание станции Минеральные Воды 21:01 21:53 52 мин 2 дня 2650 км
Россия (Russia) Расписание станции Пятигорск 22:26 22:31 5 мин 2 дня 1 ч 2676 км
Россия (Russia) Расписание станции Ессентуки 22:53 22:58 5 мин 2 дня 2 ч 2693 км
Россия (Russia) Расписание станции Кисловодск 23:29 00:00   2 дня 2 ч 2714 км

Расписание всех поездов по маршруту: Дача Долгорукова - Кисловодск.

Маршрут поезда 596А и остановочные пункты Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 596А на пути из Санкт-Петербурга в Кисловодск.
596А по пути из города Санкт-Петербург в город Кисловодск делает остановки на 47 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 596А (Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 596А.
Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 596А - 90 дней. Таковы правила РЖД.
Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск по дате.
Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 596А на год

Январь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Февраль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
Март 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Апрель 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Май 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Июнь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Июль 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Август 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Сентябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Октябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Ноябрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
Декабрь 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Продажа билетов на поезд 596А онлайн:

  • быстрый поиск билетов на поезда Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск;
  • электронная регистрация на поезд 596А онлайн;
  • простой и удобный выбор мест на схеме вагонов поезда 596А;
  • цены на билеты на поезд 596А (Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск), как в кассе ржд вокзала;
  • ваше хорошое настроение и удачная поездка Санкт-Петербург Ладож. - Кисловодск!

Про расписание поездов Санкт-Петербург - Кисловодск подробнее:

  • расстояние между Санкт-Петербург Ладож. и Кисловодск составляет 2714 километров;
  • для поездки из Санкт-Петербурга вы потратите 2 дня 2 ч времени в пути, чтобы благополучно доехать и оказаться на станции Кисловодск;
  • самая продолжительная стоянка - 52 мин на станции Минеральные Воды.